Перейти к содержанию
Авторизация  
ss7877

Ролик про «Объект 6» от разработчиков InSomnia

Рекомендуемые сообщения

InSomnia

Разработчики российской тактической RPG InSomnia выпустили ролик с демонстрацией места действия игры — космической станции под названием «Объект 6».


Видео сопровождается следующим комментарием:

Сегодня у нас ролик про станцию целиком, мы называем её «Объект 6» - так она выглядит в открытом космосе (и немного о том, что происходит внутри). Смотрите длинные пролёты камеры под классический эмбиент в стиле «Космической Одиссеи» Кубрика. К ролику мы прикрепили рендер станции на максимальных настройках, кроме красоты это впечатляющая демонстрация возможностей движка Unreal.

Для пропустивших первые новости по игре людей напоминаем вводную информацию по InSomnia:

InSomnia — тактическая RPG в мрачной ретрофутуристической стилистике. Разработку ведет независимая студия MONO – группа энтузиастов, объединенных целью создать сложную, «многослойную» RPG с тщательно продуманной вселенной. Суровый аскетичный мир InSomnia RPG населен потомками некогда великого народа, покинувшего погибающую в пламени войны планету. Действие игры происходит на колоссальной полузаброшенной космической станции, уже четыреста лет двигающейся сквозь космос к призрачной Точке Эвакуации.

Долгие годы, проведенные изгнанниками в металлических пустошах, определили облик нового государства. Обитатели станции живут по суровым законам и подчиняются неумолимой доктрине Порядка, призванной сохранить целостность народа Номах. Они верят — наступит день, когда их потомки ступят на поверхность пригодной для жизни планеты, чтобы начать историю человечества заново.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого. Если честно, то проект не вызывал во мне сначала вообще никакого интереса, но с каждой новостью он привлекает мне все больше. Пожалуй, закину в список для отслеживания.

 

Лол, не сразу поняла, что поет чувак на русском.

 

АПД. Черт, эта крипи-эмбиент переделка "Бомбардировщиков" почти так же роскошна, как крипи-колыбельные из дэд спейса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×