Перейти к содержанию
Del-Vey

Ведущий сценарист Mass Effect: Andromeda подтвердил свой уход

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Ведущий сценарист ролевой игры Mass Effect: Andromeda подтвердил слухи, ходившие ранее.


Напомним, что несколько месяцев назад из записи в блоге BioWare, представляющей команду, работающую над проектом, пропало имя сценариста Криса Шлёрфа. Теперь же слухи подтвердились. Сам Шлёрф написал в Twitter, объявив о том, что уже некоторое время работает в компании Bungie, которая в данный момент трудится над Destiny 2 и дополнением к первой части научно-фантастического MMO-шутера.

К сожалению, Крис не назвал причину, вынудившую его покинуть стены BioWare, однако это уже далеко не первый случай. Ранее компанию покинули Крис Винн, Кейси Хадсон, Крис Пристли и Дэвид Гейдер, а также множество менее известных старожилов. Стоит отметить, что массовый исход из BioWare начался после того, как компанию в 2012 году покинули основатели Грег Зещук и Рей Музика.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то много Крисов от них ушло... Да и самый крутой Крис тоже родную студию покинул... Началась эпоха исхода Крисов с родных земель? 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо совершенно отвратительные условия труда (нет свободы и интереса к производимым играм), либо просто стало скучно без своих.

Либо, ЕА устраивает чистку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт я вспомнил старый квн:

"Этот замок был возведён двумя зодчими. Согласно легенде, чтобы они не смогли сделать ещё один такой же по совершенству замок, им оборвали руки. Но, к сожалению, до того, как они начали строить этот..."

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо совершенно отвратительные условия труда (нет свободы и интереса к производимым играм), либо просто стало скучно без своих.

Либо, ЕА устраивает чистку.

Вполне может быть, но я как-то не особо переживаю, хотя и жду игру. Ничего глубокомысленного или оригинального они все равно не делали, а наличие Рея и Грега, которые пост-фактум пытались накормить всех своими пирожками с "авторским виденьем", не спасло ДА2.

.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо совершенно отвратительные условия труда (нет свободы и интереса к производимым играм), либо просто стало скучно без своих.

Либо, ЕА устраивает чистку.

Я слушал один подкаст, в котором как раз описывались впечатления одного бывшего сотрудника BioWare. Говорят, условия труда там всегда были не самые лучшие, особенно во всём, что касается сроков. Переработки и кранчи на регулярной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушал один подкаст, в котором как раз описывались впечатления одного бывшего сотрудника BioWare. Говорят, условия труда там всегда были не самые лучшие, особенно во всём, что касается сроков. Переработки и кранчи на регулярной основе.

Это после покупки студии, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже помню какой именно подкаст. Но там речь шла про условия труда для рядовых сотрудников. Лиды, как показывает время, уходят из bioware за более высокими должностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×