Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Bethesda разрабатывает три игры

Рекомендуемые сообщения

Bethesda Game Studios

Босс Bethesda Game Studios Тодд Говард в разговоре с журналистами GameSpot на конференции DICE рассказал о том, чем компания занимается и планирует заниматься в будущем, кроме DLC для Fallout 4.


Исходя из слов Тодда, можно решить, что разработчики действительно отказались от привычной формулы, согласно которой вся команда концентрировала своё внимание только на одной игре.

«У нас есть три долгосрочных проекта... но мы поговорим о них ещё не скоро. Они совершенно не похожи на всё, что мы делали до сих пор, но при этом остаются играми в стиле Bethesda, большими и сумасшедшими. Но во многом они всё же совсем иные».

Напомним, что в конце прошлого года разработчики открыли вторую студию в Монреале, в которой уже трудится свыше 40 человек. Вполне вероятно, что две команды будут заниматься разными проектами. Таким образом, промежутки между релизами игр одной серии должны значительно сократиться. Напомним, что между выходом Fallout 3 и Fallout 4 прошло порядка семи лет, в то время как путь от Oblivion до Skyrim занял чуть меньше шести.

Кроме того, учитывая, что игровых серий у Bethesda всего две, а будущих проектов — три, можно с определённой долей уверенности говорить, что разработчики трудятся над новой интеллектуальной собственностью.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то мелькало, что третий проект будет связан с космосом, но я не помню точно. Да и не обратил тогда внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они совершенно не похожи на всё, что мы делали до сих пор

Эээ. Звучит так, будто все три IP новые. Или спиноффы вне основных серий. Надеюсь, это не мобильные игры.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, это не мобильные игры.

Мобильную игру они уже сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prey 2 confirmed.

Пожалуйста! Прям очень хотелось бы!

Отмена Prey2 стала жутким раздражением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они делают спинофф Fallout с интересным сюжетом, кучей квестов, выбором и классической диалоговой системой?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмена Prey2 стала жутким раздражением.

 

Прям так и представляю: сидит Ларри за компом, и во время каждой отмены ожидаемой игры, скрипя зубами, рычит: "Как же это... раздражительно". =D

*шутка про то, что возможно Ларри не то слово написал*

 

По сабжу: Prey 2 был бы крут, да, я о нем как-то и не подумал сразу. Но больше пока не знаю, что Беседка может выдать "нового".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям так и представляю: сидит Ларри за компом, и во время каждой отмены ожидаемой игры, скрипя зубами, рычит: "Как же это... раздражительно". =D

*шутка про то, что возможно Ларри не то слово написал*

 

По сабжу: Prey 2 был бы крут, да, я о нем как-то и не подумал сразу. Но больше пока не знаю, что Беседка может выдать "нового".

Я был жутко раздражен, так что слово корректно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу: Prey 2 был бы крут, да, я о нем как-то и не подумал сразу. Но больше пока не знаю, что Беседка может выдать "нового".

The Hell Scrolls: Doom :)

 

А если серьезно, то от Arkane Studios можно рассчитывать на Arx Fatalis 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, то от Arkane Studios можно рассчитывать на Arx Fatalis 2.

Проектами занимается сама Bethesda, именно Game Studios которая, а не издатель.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проектами занимается сама Bethesda, именно Game Studios которая, а не издатель.

Не совсем корректно выразился. Имел в виду, что наличие в холдинге Arkane Studios дает права на разработку второй части, которую вполне могли отдать в руки BGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг они делают новый Арканум? Сейчас самое время, а то средняя температура в интернете упала.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг они делают новый Арканум? Сейчас самое время, а то средняя температура в интернете упала.

Зря ты это сказал...

 

Не, права до сих пор у Sierra, а они под крылом Activision.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты это сказал...

 

Слава Тройке! Да воссоединится она снова! Да придёт на землю время мистического паропанка!

Имя их вбито в скрижали времени, ибо наречены они "Тим Кейн", "Джейсон Андерсон" и "Леонард Боярский".

Но одного ненастье снежное свело со светлого пути в руки Дьявола. Другой завяз в пучине близ Черепашьего Камня. И лишь Третий облачился в Чёрные Доспехи, встав на защиту Трёхсловья RPG.

 

Авеллон Братья!

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×