Перейти к содержанию
ss7877

Для Fallout 4 вышел бета-патч 1.4

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Bethesda Game Studios сообщила о выходе патча версии 1.4 для Fallout 4, правда пока лишь в качестве бета-версии.


Ключевой новинкой обновления стала возможность включения и выключения разного рода дополнений (как официальных, так и пользовательских), что выражено в появлении соответствующей опции в меню. Среди остальных усовершенствований и исправлений можно выделить:

  • Расширение набора тематических предметов у рейдеров и супермутантов (палатки, клетки, мясные тотемы и так далее)
  • Большее разнообразие металлических и деревянных дверей
  • Исправление ситуации с не появляющимся «Зубом Кремва»
  • Корректировки работы перков «Эксперт-подрывник» (ранг 4) и «Смерть на взлёте» (ранг 3)
  • Устранение ошибки с пропадающим техником Кэлвином из Убежища 81
  • Корректный подсчет урона при сочетании перков «Ниндзя» и «Песочный человек»
  • Исправление ошибки с некорректным сбросом счетчика автосохранений
  • Устранение ошибки с некорректным обменом у торговцев после нескольких последовательных покупок
  • Корректную смену визуальных эффектов после использования оптического прицела

Полный перечень исправлений приведен в Steam в заметке с названием «Fallout 4 1.4.125 Beta Update».

f4_addons.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой себе перечень исправлений. Игра-то глючная, а исправлять не торопятся. Первого пострелизного патча ждали месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой себе перечень исправлений. Игра-то глючная, а исправлять не торопятся. Первого пострелизного патча ждали месяц.

Понятия не имею о каких багах идет речь, я наиграл 170 часов с дня релиза и встретил только один критический баг за всю игру. По сравнению с предыдущими играми беседки четвертый фолыч вышел очень даже стабильным и безглючным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею о каких багах идет речь, я наиграл 170 часов с дня релиза и встретил только один критический баг за всю игру. По сравнению с предыдущими играми беседки четвертый фолыч вышел очень даже стабильным и безглючным.

Я прошел от обливиона до фнв без багов, это уже кому как повезет X D.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Расширение набора тематических предметов у рейдеров и супермутантов (палатки, клетки, мясные тотемы и так далее)
  • Большее разнообразие металлических и деревянных дверей

Да, ведь нехватка дверей, это главная проблема РПГ наследника...

Под чем постоянно эти ребяты? Т_Т

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под чем постоянно эти ребяты? Т_Т

Под ЛСД, я полагаю) 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ведь нехватка дверей, это главная проблема РПГ наследника...

Под чем постоянно эти ребяты? Т_Т

Как раз проблема. Мне в компьютерных рпг всегда хотелось побыть дизайнером интерьеров. Все эти дилеммы о спасении радиоактивного клочка земли, объединения людей под своим флагом, поиска сына, все это лишь препятствия на пути к мечте... К мечте о выборе между дверью и дверью.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти дилеммы о спасении радиоактивного клочка земли, объединения людей под своим флагом, поиска сына, все это лишь препятствия на пути к мечте... К мечте о выборе между дверью и дверью.

Я аж прослезился, ты меня тронул своими словами до глубины души.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой себе перечень исправлений. Игра-то глючная, а исправлять не торопятся. Первого пострелизного патча ждали месяц.

Не. Вот Pillars of Eternity сейчас глючная. А Fallout 4 с бета-патчем 1.4 в плане отсутствия технических ошибок близок к идеалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×