Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls III

Издательство Bandai Namco опубликовало новый трейлер грядущей хардкорной Action-RPG Dark Souls III.


Напомним, что новое творение From Software выйдет 12 апреля текущего года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлеры ко второй части выглядели как-то богаче. Этот больше на фанатский смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песенка хорошая, я не любитель ДС, вот сколько не пытался не заходит игра, думал пройду Бладборн и зайдет, а нет, ни динамика, ни атмосфера меня не цепляли.

И тут внезапно в трейлере ДС3 я вижу Бладборн, ну только про рыцарей и с заменой фиолетового на желтый и как-то вся эта история начинает мне казаться интересней.

 

Hollow is a hollow even in a dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песенка хорошая

Ну, я ее еще в детстве слушал. Песне ровно 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как гибрид первого дарк соулс и бладборн.

Учитывая, что я фанат этих двух игр, рассчитываю минимум на шедевр :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит прекрасно. И правда кое что от Бладборна они взяли. И достаточно много первой части прослеживается. Надеюсь вторая тут шапочно поучаствует. Сейчас прохожу переиздание второй... Брррр. Мало того, что она на порядок потеряла в атмосфере по сравнению с первой, так ещё и в переиздании такой ад с расстановкой мобов. Нет ни логики ни смысла, их понапихали ради усложнения на манер "подкинуть игроку вызов", но совершенно наплевательски к этому подошли, такого говна не было ни Первой, ни в Бладборне. Элементарнейший пример бездумной мобозамены - рыцарь на толпу обычных мобов. Такая аренка, дерево, под ним отдыхал рыцарь, всё атмосферненько. Рыцарь был неплохим стартовым челенджем для свежей крови, место становилось запоминающимся, каким то гладиаторским. Что в переиздании? с десяток слабых мобов, которыми и так мир усыпан по самый пищеварительный.

С Демон Соулс не знаком, так что за него говорить не буду. В плане атмосферности и продуманности, но что-то мне подсказывает, что и там было всё с этим ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыцарь был неплохим стартовым челенджем для свежей крови, место становилось запоминающимся, каким то гладиаторским. 

Да, это был такой крутой кусок атмосферы, отчаявшийся/побеждённый рыцарь - чуть ли не основной драматический образ DS. 

 

А вторая да, участвовать будет шапочно. Делалась она под руководством другого человека, потом Миядзаки посмотрел, психанул, поменял руководителя проекта и тот в оставшееся время спешно доводил игру до ума. В интервью Миядзаки отзывается о второй части самым жутким образом, допустимым японским этикетом, то бишь игнорирует, словно её и не было.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×