Перейти к содержанию
Larus

Arcanum

Рекомендуемые сообщения

Впечатления от соприкосновения, с миром, где уживаются друг с другом магия и техника.
Местом где индустриальные заводы, соседствуют с древними замками.Где соседствуют автоматоны и мифические существа.
Где вы с одинаковым успехом можете быть убиты как с помощью волшебной шпаги так и зеркальной винтовки.
Место рун и чертежей, заклинаний и механизмов, волшебства и науки.
Впечатления от соприкосновения с миром Арканума.

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

8D я понемаю почему теперь пара хилов не прокатила

Все логично же, попробуй техно лечилками лечить мага.

Чем выше склонность, тем хуже и реже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но лечим то человека а не его доспехи 83 Можно снять доспехи в лесочке, отойти на сотню метров и хилиться до посинения 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но лечим то человека а не его доспехи 83 Можно снять доспехи в лесочке, отойти на сотню метров и хилиться до посинения 8D

Я вот щас тебя вообще не понял. Я говорил о том, что тем выше склонность в сторону маги, тем меньше и хуже технолечилки работают. И наоборот. А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что по сути это немного неправильно 8) а дальше бред сумасшедшего кота

 

вот если бы они объеденили некоторые магии и техники а некоторые разделили, было бы круто, причём узнавалось бы этопутём испытаний в полевых условиях, например техномагия огня и взрывчатки давало бы мощный класс, а воды и электричества - замыкание...посмертно. Как в магике, но в аркануме, это было бы интересней.

Или как вариант сделать критические промахи от таких соединений просто колоссально ужасными. Например критпромах с +200% призывал бы могучего лича-короля (допустим существование такового) на стороне противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все логично же, попробуй техно лечилками лечить мага.
Вроде мази и средства снятия усталости на Вирджила действовали нормально. Более того, он их сам с удовольствием жрал, если они ему в инвентарь попадали.
вот если бы они объеденили некоторые магии и техники а некоторые разделили, было бы круто, причём узнавалось бы этопутём испытаний в полевых условиях, например техномагия огня и взрывчатки давало бы мощный класс, а воды и электричества - замыкание...посмертно. Как в магике, но в аркануме, это было бы интересней.

Или как вариант сделать критические промахи от таких соединений просто колоссально ужасными. Например критпромах с +200% призывал бы могучего лича-короля (допустим существование такового) на стороне противника.

Я ни черта не понял, но в игре есть комбинации разных дисциплин - электроброня, пиротехнический топор, отравленный меч и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде мази и средства снятия усталости на Вирджила действовали нормально. Более того, он их сам с удовольствием жрал, если они ему в инвентарь попадали.

На лоу левелах. А чем дальше у него и у тебя склонности, тем хуже)

Я ни черта не понял, но в игре есть комбинации разных дисциплин - электроброня, пиротехнический топор, отравленный меч и т.п.

Он хочет магию скрестить с технологией.

ЕРЕТИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно вылечит шрамы? Магическое лечение его не убирает.

И еще как можено сломать паровую машину в Тумнных холмах? Я думала кастануть на неё что-нибудь, даже гнома пробовала убить, но ничего не помогло.

Все маги-компаньёны такие же убогенькие как Верджил? Или есть поприличнее? Ему даже меч нельзя дать. Кстати почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрамы лечат лекари. В Туманных Холмах есть док-стрелок. Живет чуть севернее (выше) магазина Ристецце, если мне не изменяет память.

Для взрыва машины используй динамит.

Все маги-компаньёны такие же убогенькие как Верджил?

Собственно, все маги такие)

Что значит "нельзя дать меч"? Если он выделяется красным цветом, значит у Вирджила мало силы. Подожди, может, раскачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, все маги такие)

Что значит "нельзя дать меч"? Если он выделяется красным цветом, значит у Вирджила мало силы. Подожди, может, раскачает.

Вот только не надо, моя магичка медведя плевком убивает.) Хорошо, двумя плевками, но суть от этого не меняется.

А Верджил даже приличный кинжал взять не может.

И, раз уж на то пошло, почему я не могу надеть найденную недавно мантию? Думала это из-за того, что она не опознанна. Но она и опознанная не надевается. Думала, может она на мужчин? Но и на Верджила не налазит. Так и таскаю с собой, использовать не могу, а продавать за гроши жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть три вида одежды - малая (для карликов и гномов), обычная - (для людей и эльфов и, наверное, орков) и большая (для всяких там огров). Может, у тебя не тот размер мантии?

А Верджил даже приличный кинжал взять не может.
Посмотри на его статы (ветка диалога "расскажи мне о себе" или правый щелчок на иконке персонажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не надо, моя магичка медведя плевком убивает.) Хорошо, двумя плевками, но суть от этого не меняется.

А Верджил даже приличный кинжал взять не может.

И, раз уж на то пошло, почему я не могу надеть найденную недавно мантию? Думала это из-за того, что она не опознанна. Но она и опознанная не надевается. Думала, может она на мужчин? Но и на Верджила не налазит. Так и таскаю с собой, использовать не могу, а продавать за гроши жалко.

Отними у него его посох и одежду, оденет то что в инвентаре) Они своенравные, эти сопартийцы,если не приглянулось что-то, будут пользоваться только в крайнем случае.

 

Есть три вида одежды - малая (для карликов и гномов), обычная - (для людей и эльфов и, наверное, орков) и большая (для всяких там огров). Может, у тебя не тот размер мантии?

Посмотри на его статы (ветка диалога "расскажи мне о себе" или правый щелчок на иконке персонажа)

На самом деле, плевать - хватает статов или нет, пользоваться будут, только не так эффективно.) В таком случае, красным и подсветится. Просто Вирджил питает особую любовь к своему посоху, и с огромным трудом его на что-то другое меняет.

Лучше всего, вручать ему шпагу. Быстро и больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, лечение у врача на шрам нифига не подействовало.(

И ещё не понимаю почему компаньены ко мне не присоединяются. Сог загадочно бурчит, что я не тот самый человек. Гном Воллинджер совсем было собрался со мной идти и тут выдал "я сделаю лучше, я с тобой не пойду". Что за нафиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, лечение у врача на шрам нифига не подействовало.(

И ещё не понимаю почему компаньены ко мне не присоединяются. Сог загадочно бурчит, что я не тот самый человек. Гном Воллинджер совсем было собрался со мной идти и тут выдал "я сделаю лучше, я с тобой не пойду". Что за нафиг?

Сог - харизма мала.

Воллинджер - склонность к добру великовата. Его не бери, проблем не оберешься.

Скачи в Эшбери за собакой! И все твои пробелмы с боевкой решены. Ибо это - сам господь бог, в животном обличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×