Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Вопросы по прохождению Arcanum

Рекомендуемые сообщения

Мир Арканума огромен и разнообразен. Сильная сюжетная линия вместе с огромным количеством интереснейших дополнительных квестов, вот что делает эту игру прекрасной. Здесь ведется обсуждение этих самых квестов, трудности ли у вас возникли или просто что-то интересно.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

для дамага и приколов. 

Это дезинтеграция нужна. Интересно, о чем думали разрабы, делая колдунство на 500000 урона.

Поделиться сообщением

Дезинтеграция это слишком, Погасить жизнь делает тоже самое, но оставляет вещи нетронутыми))

Поделиться сообщением

Ну, есть много крутого шмота, который упускать не хочется)

Поделиться сообщением

Давно пора =)

Слава Тройке! Да воссоединится она снова! Да придёт на землю время мистического паропанка!

Решил, что он прав. :)

Установил ГОГовскую версию, есть ли какие-нибудь патчи, необходимые для нормальной игры, или там всё уже внутри?

И вообще, на что стоит обратить внимание при первом прохождении?

Поделиться сообщением

Установил ГОГовскую версию, есть ли какие-нибудь патчи, необходимые для нормальной игры, или там всё уже внутри?

1. Почитай этот пост.

2. Если в русский Arcanum будешь играть то вот GrandFix.

Поделиться сообщением

На технологию. И не слушай вредных советов злобных магов. Только путь технологии приведет тебя к просветлению и выходу из колеса Сансары.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

От сих и дальше)

Поделиться сообщением

Можно как-нибудь отучить Вирджила поднимать метательные ножи и кидать ими мне в затылок?
И ещё, можно на глаз определить места с ловушками, во избежании рейджквитов? Я тут подземелье Скайлера с Сыновьями прохожу.

Поделиться сообщением

Можно как-нибудь отучить Вирджила поднимать метательные ножи и кидать ими мне в затылок?

И ещё, можно на глаз определить места с ловушками, во избежании рейджквитов? Я тут подземелье Скайлера с Сыновьями прохожу.

Нет. =)

Есть аж три способа. 1) Используй заклинание/свиток распознования ловушек, 2) Сделай себе спектрометр потока (третья схема в энергетике, если не подводит память), 3) Вкачайся в навык обнаружения ловушек, если ты тру нейтрал.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Нет. =)

Есть аж три способа. 1) Используй заклинание/свиток распознования ловушек, 2) Сделай себе спектрометр потока (третья схема в энергетике, если не подводит память), 3) Вкачайся в навык обнаружения ловушек, если ты тру нейтрал.

Шлехт :(

Эх, пока я до неё (схемы) докачаюсь... как назло, на каждый уровень всего лишь одно очко даётся.

Гнома перед Скайлером (Магнус, что ли? Забыл уже) с какого уровня вербовать можно будет?

Поделиться сообщением

Гнома перед Скайлером (Магнус, что ли? Забыл уже) с какого уровня вербовать можно будет?

С любого. Нужна только неотрицательная карма и достаточное количество харизмы, чтобы содержать ещё одного спутника.

Поделиться сообщением

Можно ли получить квесты в борделе, не разговаривая с хозяйкой? У меня просто баг - на 2-3 фразе пропадает текст.

Поделиться сообщением

Кстати. На Красоте и волшебстве далеко уедешь?

На первых уровнях понятно, что даже волки ноги на ходу грызут, а потом?

Я читал, что чем больше Красоты, тем больше компаньонов можешь с собой таскать.

Поделиться сообщением

На волшебстве можно бессовестно далеко уехать) Я с одной дезинтеграцией всю игру прошел (убивает все живое с одного удара). Еще есть возможность навсегда зохавать разум кого-нибудь. (Или там ограничено время, я уж не помню >_>)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу