Перейти к содержанию
Авторизация  
ss7877

После многих лет затишья для Diablo II вышел патч

Рекомендуемые сообщения

Diablo II

Достаточно неожиданно Blizzard Entertainment выпустила новый патч для предыдущей инкарнации своей знаменитой франшизы — Diablo II.


Обновление сфокусировано на исправлении проблем запуска игры на современных системах. Кроме того, версия игры для OSX получила новый инсталлятор. Далее девелоперы отметили, что сохраняющееся у Diablo II большое коммьюнити может рассчитывать на дальнейшую поддержку проекта. В частности, сейчас в Blizzard работают над улучшением системы обнаружение читов и предотвращения взлома игры.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, вместо того, чтобы реабилитироваться после третьей части, качественной четвёртой, они решили пополировать былое ? Оригинально. . .

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, вместо того, чтобы реабилитироваться после третьей части, качественной четвёртой, они решили пополировать былое ? Оригинально. . .

Они его поддерживают чтобы не страдали покупатели, в отличии например, от других разработчиков, для запуска игр которых нужны пляски с бубном.

 

Да и если сейчас пилится D4, то этот патч никак не повлиял бы на продуктивность работы над новым продуктом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, что за некрофилические тенденции? Сначала аддон для БГ, теперь патч на вторую дьяблу... Что дальше, DLC для Даггерфолла? Ремейк Тормента?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо проверить статус обновления патчей для Арканума, а то целый год не проверял

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще. Там патч для Варкрафта3 готовят

Я, кстати, недавно на Win. 10 запускал третий Варкрафт, причем устанавливал олдскульную версию с диска, и работал он на удивление идеально =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, финальный патч вышел, можно начинать прохождение.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, недавно на Win. 10 запускал третий Варкрафт, причем устанавливал олдскульную версию с диска, и работал он на удивление идеально =)

Нонсенс, ничто не идеально без широкоэкрана.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нонсенс, ничто не идеально без широкоэкрана.

Есть там широкоэкран. Можно любое разрешение устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нонсенс, ничто не идеально без широкоэкрана.

Там нет FHD, но есть что-то близкое вроде 1600х900, с которым изображение на FHD мониторе выглядит вполне себе сносно. И это непатченная версия с CD игры 2002 года все-таки. Мб в игре с Battlenet с последними патчами и FHD добавили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть там широкоэкран. Можно любое разрешение устанавливать.

Широкоэкран, в котором все растянуто по самое не балуй я за широкоэкран не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, обновление D2 это замечательно. Ибо игра щикарнейшая. И моды на нее доставляют.

 

Хотя не знаю, чего там править. Сам играл на 7-ке, слышал, что нормально играется на 8-ке, видимо, с 10-кой проблемы какие.

 

То есть, вместо того, чтобы реабилитироваться после третьей части, качественной четвёртой, они решили пополировать былое ? Оригинально. . .

 

Они и реабилитировались. ВНЕЗАПНО, исправлением ошибок оригинальной 3-ки в адд-оне.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×