Перейти к содержанию
Del-Vey

Two Worlds III в разработке, DLC для второй части улучшит игру

Рекомендуемые сообщения

Two Worlds II

Создатели дилогии Two Worlds порадовали поклонников очень неожиданными новостями относительно развития франчайза.


Стало известно, что уже во втором квартале текущего года будет выпущен DLC для Two Worlds II под названием Call of Tenebrae. Разработчики из Reality Pump обещают следующие особенности:

  • Основная сюжетная линия длиною в несколько часов
  • Побочные задания
  • Действие разворачивается на архипелаге, состоящем из нескольких островов
  • Игроку предстоит столкнуться с новой расой, помесью людей и крыс, называющих себя Избранными
  • Полностью переработанная и переосмысленная система алхимии
  • Множество новых предметов с уникальным дизайном
  • Переработанная система AI представит новые тактики противников, враги станут умнее

Также стоит отметить, что разработчики переписали графический движок, и визуальная составляющая всей Two World II выйдет на более современный уровень. Кроме того, после релиза дополнения игра получит полноценную поддержку кооперативного мультиплеера, достижения, интерфейс в высоком разрешении и множество других улучшений.

shot02_2560x1440.jpg shot01_2560x1440.jpg shot05_2560x1440.jpg

Напомним, что оригинальная вторая часть вышла в 2010 году, а в 2011 последовало дополнение с подзаголовком Pirates of the Flying Fortress.

Издатель TopWare также рапортует о финансовых успехах франчайза. Как выяснилось, на данный момент игры серии продались тиражом свыше 10 миллионов копий. Судя по всему, именно это и стало основной причиной для анонса ещё одной хорошей новости: Reality Pump приступили к разработке Two World III.

Ну а для тех, кто дочитал эту новость до конца, мы объявляем конкурс. Напишите осмысленный комментарий к этой новости, а в конце дня (26.03.2016) мы с помощью генератора случайных чисел выберем победителя, которому достанутся Steam-ключи Two Worlds: Epic Edition и Two Worlds II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fuck yeah! Как же я давно жду подобной новости!
Вторая часть по сравнению с первой сделало просто гигантский рывок в качестве. ДА и по продажам все ок было, непонятно чего они так тянули с третьей часть!
И ДЛС ко второй! Время для перепрохождения близится!
Ву-хууу!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не прекращает шокировать сам факт наличия Two Worlds II, но два DLC к ней, одно из которых выйдет шесть лет после выхода игры и третья часть? Это уже запредельно.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже доставание из под сукна старые франшизы (уже не хиты а просто успешные) принимает массовый характер, интересно кто следующий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, игра - это хорошо. Two Worlds 2 меня радовал (правда, Two Worlds 1 я не осилил). Такой же системы магии я нигде не видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже доставание из под сукна старые франшизы (уже не хиты а просто успешные) принимает массовый характер, интересно кто следующий? 

Хочу Jade Empire 2, Lionheart II, Neverwinter Nights 3, Darklands 2, Ultima X, Anachronox 2 и Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2.

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не те разработчики, что недавно выпустили отстой "RPG" о пиратах? Я когда-то пробовал играть во вторую часть, но дальше первой большой локации и скачек на лошадях меня не хватило, диалоги ещё более дубовые чем у Беседки, а мир кажется совершенно дохлым. Не знаю, может не разглядел шедевра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не те разработчики, что недавно выпустили отстой "RPG" о пиратах? Я когда-то пробовал играть во вторую часть, но дальше первой большой локации и скачек на лошадях меня не хватило, диалоги ещё более дубовые чем у Беседки, а мир кажется совершенно дохлым. Не знаю, может не разглядел шедевра?

Всё правильно увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не те разработчики, что недавно выпустили отстой "RPG" о пиратах?

Они самые. Только от RPG я там на самом ни хрена нет. Я хотел про неё начать писать новости, но после просмотра получасового стрима, в котором увидел Action\Adventure чистой воды без единого выбора реплик в диалогах, я как-то сразу передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они самые. Только от RPG я там на самом ни хрена нет. Я хотел про неё начать писать новости, но после просмотра получасового стрима, в котором увидел Action\Adventure чистой воды без единого выбора реплик в диалогах, я как-то сразу передумал.

Я ее как-то ваще пропустил. Если честно, то и Два Мира (ни первые, ни вторые) никогда ни разветвленными диалогами не радовали, ни особо закрученным сюжетом. А вот ролевая система порой была интересна. Первый я уже почти не помню - мой комп тогда был слаб, игра висла, так что я ушел не особо дальше начала. Помню, там можно было варить зелья с "вечным" эффектом, и мой персонаж еще вначале стал тем еще терминатором. Во втором помню систему магии. Она реально доставляла. 

А вот сюжета ни там ни там не помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"RPG о пиратах" - это Curse of Raven's Cry имеется в виду?

Да.Её изначально выпустили как Raven's Cry, но она была жутко недоделанной и глючной. Отхватив ушат помоев в репутацию, они удалили её из Steam, а спустя полгода устроили ре-релиз под другим названием - Vendetta: Curse of Raven's Cry. Продают этот мусор по 1700 рублей в Steam, отзывы по-прежнему ниже плинтуса. На Metacritic 27 из 100, ни одной положительной или умеренной рецензии, все крайне негативные.

 

Кстати, запустил сейчас Two Worlds II, а там полная русская локализация, несмотря на то, что в Steam написано об её отсутствии. Это многое говорит об издателе, который даже информацию верную не может представить на страничке игры. ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда мне напоминают что Raven's Cry существует, мне вспоминается:

Я все жду, когда они скинут одежду и начнут трахаться, потому что качество озвучки и сценария как в порнухе.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда мне напоминают что Raven's Cry существует, мне вспоминается:

Значит, хорошо что я эту хрень пропустил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве разработчики не загнулись? 

 

...

 

А, понятно, там была реорганизация. Нет, что вторая часть была так популярна, что её решили продолжить?

Из первой части помню только лицо ГГ (ещё до патча) и то что там можно было взять кучу слабых одинаковых мечей, слить из в один убер-кладинец и пойти всех нагибать.

 

И вообще где моя Земля 2170?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×