Перейти к содержанию
Del-Vey

Two Worlds III в разработке, DLC для второй части улучшит игру

Рекомендуемые сообщения

Печальные вести. Как раз этого я и опасался когда выкинули "Расширенную Вселенную".

Будет новая... эээ... Старая Республика. Рано или поздно. Скорее рано. Мне кажется, что сейчас с играми по Star Wars будут проблемы из-за того, что каждый сценарный чих нужно с сюжетной группой обсуждать и разрешение на него получать. Проще дать на откуп какую-то давно забытую эпоху, чтобы они там веселились как хотели и только основные нюансы с сюжетной группой обсуждали. Сейчас же как получается - каждый сюжетный ход учтён, чтобы ничего не противоречило. Захотят сделать RPG по мотивам - сразу начнётся местечковый сценарный ад с канонизацией решений ГГ и прочими прелестями. Текущая политика управленцев из LucasFilm сводится к тотальному контролю всех произведений, и ролевая игра с ветвлением сюжетных линий как-то ну вообще не вписывается в этим рамки. Но её все хотят. Куда проще было бы выдать таким разработчикам кардбланш, запихав их в далёкое прошлой вселенной Star Wars, нежели пытаться впихнуть невпихуемое.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KotOR более не является каноном, поэтому я просто хочу RPG во вселенной Star Wars, действие которой развернулось бы в прошлом. В "Пробуждении Силы" есть информация, которая перечёркивает часть придуманных для KotOR вешей. Ну а если брать каноничный материал в целом, то там вообще всё похоронили и надгробие поставили.

Согласен на любую RPG по SW. Честно говоря, не пойму, почему диснеи забили на это дело - за фильмы-то взялись по полной программе :(

Я вот тут напряг память... не могу вспомнить, что в Эп.7 такого, что противоречило бы KotOR'у. Разве что остановка Силой бластерного разряда, но это ж совсем мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не пойму, почему диснеи забили на это дело

Они не забили, они продали эксклюзивные десятилетние права на игры Electronic Arts, и те приступили к созданию игр с нуля чуть менее трёх лет назад. Они выпустили скороспелый Battlefront за 2,5 года только потому, что в нём нет кампании. В среднем цикл разработки AAA-игры составляет от 3-3,5 до 4 лет, так что ждём анонсов на E3 и GamesCom.

 

Я вот тут напряг память... не могу вспомнить, что в Эп.7 такого, что противоречило бы KotOR'у.

В "Пробуждении Силы" упоминается первый храм джедаев, построенный на планете Ahch-to. Но первый храм джедаев, согласно старому канону, был возведён на самом Корусанте. Орден был основан на Тайфоне, откуда джедаи перебрались на Оссус, где открыли первую академию. Но именно храм впервые был возведён на Корусанте.

 

Разве что остановка Силой бластерного разряда, но это ж совсем мелочь.

Это ничему не противоречит. Нигде нет памятки вроде "Что может и не может Сила". Дарт Вейдер ловил бластерные заряды руками и, судя по тому, что ему эти самые руки насквозь не прострелило, он их поглощал. Примерно также, как Йода поглотил выпущенную в него молнию. В каждом новом фильме показывали всё новые и новые варианты взаимодействия джедаев с Силой, так что такие вещи просто не могут ничему противоречить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарт Вейдер ловил бластерные заряды руками и, судя по тому, что ему эти самые руки насквозь не прострелило, он их поглощал.

Все верно, он уязвим к электричеству - надо же было как то себя питать :)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно, он уязвим к электричеству - надо же было как то себя питать :)

 

Завербованный Имперской Разведкой Хан Соло специально подзарядил Вейдера перед схваткой с Люком?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×