Перейти к содержанию
Авторизация  
ss7877

Информация о характерах персонажей в Colony Ship RPG

Рекомендуемые сообщения

Colomy Ship RPG

В очередном обращении к поклонникам The Age of Decadence Винс Уэллер коснулся темы будущей активности Iron Tower Studio.


Как и следовало ожидать, большая часть новой информации была посвящена ожидаемому лишь в 2020 году партийному ролевому проекту с кодовым обозначением Colony Ship RPG. В частности, нам рассказали о характерах напарников и тактических возможностях в перестрелках (напоминаем, что большая часть противников в игре будет использовать дистанционное оружие).

Как оказалось, поведение и реакции персонажей будут определяться набором из 10 черт характера, каждая из которых будут варьироваться по шкале от -5 до +5. К этим чертам относятся религиозность, политические взгляды, преданность, энергичность, коварство, принципиальность, идеализм, жадность, альтруизм и уживчивость характера.

Тактические возможности будут не менее разнообразны. При этом девелоперы решили не расставлять через каждые пять метров укрытия (хотя они тоже будут присутствовать), сосредоточившись на использовании разнообразных гаджетов. В качестве примера были названы защищающие от урона энергетические щиты, искажающие реальности гаджеты, оптические иллюзии, камуфлирующие устройства, блокирующие противников стазис-поля и даже нарушители деятельности головного мозга с противостоящими им негаторами психического воздействия. Всего подобных гаджетов будет 10-12, для каждого из которых предусмотрено 3-4 уровня улучшений.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет релиз на GOG прикуплю как и Dungeon Crawl. Ну и надеюсь, что будет другой движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет релиз на GOG прикуплю как и Dungeon Crawl. Ну и надеюсь, что будет другой движок.

У Dungeon Crawler'а будет тот же самый движок - это сто процентов. А от для CSG они хотят взять новый движок(ибо нынешний ужасен и забагован) вроде речь заходила про UE4, но не помню выбрали ли они его окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×