Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

DLC Far Harbor для Fallout 4 будет больше дополнения Shivering Isles

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4 Far Harbor

Директор по маркетингу и PR в Bethesda Пит Хайнс поделился информацией относительно размеров самого крупного из ныне заявленных DLC для Fallout 4.


Ранее разработчики заявляли, что Far Harbor станет самым крупным дополнением, когда-либо выпущенным компанией. Тогда большинство подумало, что речь идёт исключительно о DLC, однако выяснилось, что это отнюдь не так.

Кто-то из поклонников популярной серии попросил в Twitter сравнить Far Harbor с дополнением Shivering Isles для ролевой игры The Elder Scrolls IV: Olivion. Оно, напомним, позиционировалось как полноценный Add-On и продавалось на отдельном диске. В ответ на это Пит Хайнс опубликовал вырезку скриншота из материала с официального сайта, отдельно выделив строку «Far Harbor представит самую масштабную площадь среди всех когда-либо созданных нами дополнений».

Таким образом, можно с определённой долей уверенности говорить, что Far Harbor представляет собой не просто DLC, но полноценный Add-On. Напомним, что релиз дополнения состоится в мае текущего года, а его сюжет поведает об удалённой от материка колонии синтетиков, живущих на острове и делящих его с враждебно настроенными людьми. В компании с Ником Валентайном игроку предстоит исследовать новую местность в поисках пропавшей девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседка как всегда говорит, что будет больше и лучше, а получится как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего-то два месяца осталось.

 

Не разделяю всеобщего отношения к DLC беседки. Они у них как минимум хорошие, а иные едва ли не эталон. Лучше только гирбокс умеет.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и про размеры Fallout 4 так говорили, а вышло то, что вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседка как всегда говорит, что будет больше и лучше, а получится как всегда.

Обрати внимание: про лучше ни слова, только про "больше". 

 

...как же пиарщики задолбали мериться абсолютно неважными для игры вещами типа площади территории.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю только если окажется действительно крутым аддоном с сюжетом часов на 15-20. Радиант квестов и скучных локаций мне и в основной игре хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего-то два месяца осталось.

 

Не разделяю всеобщего отношения к DLC беседки. Они у них как минимум хорошие, а иные едва ли не эталон. Лучше только гирбокс умеет.

Рифл, у тебя походу "Каменное сердце" :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свою каплю скепсиса.

 

Я не верю, что хоть что-то связанное со вселенной Фолыча у Беседки получится хорошо. Это не их франшиза. И я говорю не про то, что когда-то была  не их, стала их. То что они владеют франчайзом это понятно. Но по духу это не их Вселенная. Ну вообще. Ну ни разу. Свитки. Вот это для них. Это то, что у Беседки получается хорошо. Я не знаю почему, с какой такой радости, с внезапного открытия какой чакры они решили, что Фол это те же Свитки, но только в будущем. Я уверен лишь в одном, пока Фолыч будет в их руках о чём-то адекватном в рамках вселенной можно попросту забыть. 

И да. Размер карты ничего не значит.

 

Как показала беседка, даже количество точек на карте ничего не значит, потому что 98% точек могут быть в их играх подземельями даже без намёка на отыгрыш, но зато с бесконечной зачисткой всего и вся.

Я буду рад ошибаться, правда, но предположу, что основного квеста дополнения там на час ну с пострелушками на пять часов. Всё остальное изучение и зачистка заведомо забитых врагами территорий. И пара новых дверей и заборов для дачи.

 

Может быть они меня конечно удивят, но вряд ли. Посмотрим, что получится.

 

 

Рифл, у тебя походу "Каменное сердце" :D

И вместо крови вино.  :crazy:  (тонкота, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рифл, у тебя походу "Каменное сердце" :D

DLC для ведьмака 3? Не прошел еще, под винцо собираюсь.

 

Ам, совсем про left behind забыл. Наверное из-за того, что оно всего одно, ноти дог у меня и не ассоциируются как мастера дополнений. Хоть DLC и вышло безумно крутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×