Перейти к содержанию
Авторизация  
ss7877

Информация о монстрах в The Bard's Tale IV

Рекомендуемые сообщения

The Bard's Tale IV

Сотрудники inXile начали рассказывать о монстрах в своем наиболее далеком от релиза ролевом проекте — The Bard’s Tale IV.


 

В свежей заметке в сервисе Kickstarter содержится информация о Trow и Ghillie Dhu. Девелоперы уточнили, что Trow являются некрупными гуманоидами, преимущественно обитающими в пещерах, курганах и подземельях. В игре они, большей частью, будут выполнять роль низкоуровневых противников, хотя сейчас в inXile идет обсуждение возможности использования Trow в качестве одной из играбельных рас.

А вот обитающим в лесах Ghillie Dhu роль одного из членов партии не светит. Данные магические существа состоят из коры, травы, листьев и веток и настроены по отношению к игрокам исключительно недружелюбно. Медлительные, но сильные атаки Ghillie Dhu будут дополняться рядом заклинаний из магии природы. Вкупе с отличными способностями по маскировке и привычкой нападать из засад это делает Ghillie Dhu очень опасными противниками.

bt4_1.jpg

bt4_2.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится мне, что они используют кельтскую мифологию, а не классическое фэнтези. С нетерпением жду первых сэмплов саундтрека. Волынок мне запилите, да побольше!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится мне, что они используют кельтскую мифологию, а не классическое фэнтези. С нетерпением жду первых сэмплов саундтрека. Волынок мне запилите, да побольше!

https://www.youtube.com/watch?v=INw7q5jcss8

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×