Перейти к содержанию
ss7877

Линейка новых игр Bethesda будет представлена на E3 2016

Рекомендуемые сообщения

Bethesda Game Studios

Представители Bethesda Game Studios сообщили, что линейка новых игр компании будет представлена на E3 2016.


Начнется все утром утром 13 июня по московскому времени в рамках специального шоу BE3 Showcase. Подробнее об этом можно узнать из прилагаемого ниже текста пресс-релиза.

Срочно отмените все свои планы на вечер воскресенья перед E3 2016! Bethesda снова устраивает грандиозное представление BE3 Showcase.

12 июня (утром 13 июня по московскому времени) Bethesda представит целую линейку новых игр, находящихся в разработке. Но это будет очень необычное представление! Вместе с новыми игровыми фишками и умопомрачительными обновлениями мы покажем вам обновленное шоу BE3, добавив к нему новый раздел: BE3 Plus. Сразу по окончании BE3 Showcase зрителей ждет много интересного от Bethesda E3: демоверсии игр, интервью с разработчиками, а также разнообразные напитки и закуски. Кроме того, зрителей ожидает выступление секретной группы, которая выйдет на сцену в 7:00 утра по московскому времени в понедельник, 13 июня). Приходите обязательно – вы не пожалеете!

e3_invite_730x411_2.jpg

Как и на прошлогоднем шоу BE3 Showcase, в этом году мы приглашаем не только представителей прессы и важных сотрудников индустрии. В конце концов, мы собираемся здесь не только ради самих игр, но и ради вас, наших фанатов. На BE3 2015 у нас в гостях побывало больше тысячи фанатов, и на этот раз мы планируем увидеть не меньше! Если вы живете неподалеку или можете приехать в Лос-Анджелес (и если вам уже исполнилось 17 лет), вы можете зарегистрироваться здесь начиная с воскресенья, 1 мая, чтобы получить шанс посетить наше шоу.

Если не получится заглянуть в гости лично, посмотрите, как все пройдет, издалека: мы планируем транслировать шоу с 4:15 утра по московскому времени в понедельник, 13 июня, причем Showcase начнется около 5:00 утра, а BE3 Plus стартует в 6:00 утра. Продолжайте смотреть трансляцию после Showcase – мы приготовили массу интересных подробностей о наших новых играх, которыми поделятся сами разработчики, а еще вы сможете увидеть, как весело на BE3 Plus.

Следите за новостями в этой теме и на наших каналах в соцсетях, чтобы быть в курсе наших планов на BE3 2016. И не забудьте настроиться на наши трансляции, которые вы сможете найти на официальных каналах YouTube (www.youtube.com/BethesdaSoftworks) и Twitch (www.twitch.tv/bethesda).

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка анонсируют новые DLC для Fallout 4, а то и спин-офф. К тому моменту все анонсированные на данный момент дополнения уже выйдут.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на что-то совершенно новое, или воскрешение убитых проектов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка анонсируют новые DLC для Fallout 4, а то и спин-офф. К тому моменту все анонсированные на данный момент дополнения уже выйдут.

Ну, это то может быть. Но раз обещали линейку, сделают линейку. В принципе, слухи, что Бетезде мало TES с Фаллаутом стало, давно ходили, так что вполне вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×