Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые подробности Tyranny из интервью PCGamesN

Рекомендуемые сообщения

Fallout 2 - это фантастика.))

Сравнил! Fallout 2 делался на тех же ассетах, что были в первой части. минимум новых объектов, максимум контента на основе старых и "реюза". По уровню сложности всё это дело сравнимо скорее с очень большим add-on'ом. Здесь же речь идёт о совершенно новой игре с новым визуальным рядом, новыми механиками, анимациями, спецэффектами, игровыми системами, абсолютно новым интерфейсом и всем таким.

 

При всём уважении к Fallout 2, он собой представляет продукт ещё более конвейерный, нежели Call of Duty. Что не умаляет его охренительности, но факт есть факт - игру склепали максимально дёшево и в максимально сжатые сроки, так что сравнение некорректное.

 

Ну и да, это 18 лет назад было, с годами цикл разработки только возрастает.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, так и думал, что будешь ссылаться на: те же асеты, минимум новых объектов, реюз. 

Fallout 2 не игра что ли? Игра. "Дешёвый", сделанный на скорую руку "аддон", который проходится за 5 - 7 дней (Fallout 1 проходится за сутки), да ещё и популярнее предшественника. А ничего такой аддончик, да?) Да люди из кожи вон лезли, чтоб эту культовейшую вещь за год сделать, а ты её к аддонам?! Ааарр, где мой скорчер?!

Ты написал про невозможность создать игру за год, при этом не упомянул про нюансы, а я же этим воспользовался и указал на Fallout 2, вот и всё.) Бурная реакция с твоей стороны... Ну что поделать, бывает.) Да и никакого сравнения, лишь констатация факта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично смущает продолжительность разработки. Около года на данный момент, а выход уже может быть через пару месяцев.

 А если связать этот длительность разработки с продолжительностью прохождения в 20 часов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если связать этот длительность разработки с продолжительностью прохождения в 20 часов ?

Если там уровень вариативности и изменчивости мира и сюжета такой же, как в Age of Decadence, то это, по сути, несколько разных игр по цене одной. Отсюда и уменьшенная продолжительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там уровень вариативности и изменчивости мира и сюжета такой же, как в Age of Decadence, то это, по сути, несколько разных игр по цене одной. Отсюда и уменьшенная продолжительность.

 Да, но 20 часов . . . Я перса столько создаю.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Divinity за 20 часов можно только первую локу пройти)

Но цельного сюжета в этих 20 часах тоже будет не особо много. 

20 часов - более чем достаточно для концентрированного проекта с приятным послевкусием. Опыт игр, типа Banner Saga говорит, что и 10 может хватить, но тут уже немного другая конъюнктура. Да и, скажем, DA:I я прошел за часов 35, включая большую часть квестов сопартийцев, а ведь там искусственное увеличение времени в виде огромных и унылых локаций. Так что временные показатели - это то, чем стоит мериться лишь в случае, когда ничего другого предложить не можешь.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но цельного сюжета в этих 20 часах тоже будет не особо много. 

20 часов - более чем достаточно для концентрированного проекта с приятным послевкусием. Опыт игр, типа Banner Saga говорит, что и 10 может хватить, но тут уже немного другая конъюнктура. Да и, скажем, DA:I я прошел за часов 35, включая большую часть квестов сопартийцев, а ведь там искусственное увеличение времени в виде огромных и унылых локаций. Так что временные показатели - это то, чем стоит мериться лишь в случае, когда ничего другого предложить не можешь.

Ну не знаю одним сюжетом сыт не будешь, хочется по миру полазить, доп. квесты поделать, фигней пострадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю одним сюжетом сыт не будешь, хочется по миру полазить, доп. квесты поделать, фигней пострадать.

 

Тормент довольно короткий, я где-то часов за 20 и прошел. Но это я так, к слову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout 2 - это фантастика.))

У Black Isle все игры фантастичны (в хорошем смысле данного слова) выпущены с разницей в один год =) 

Потрясающая студия, вот интересно, что бы сейчас было бы если бы Interplay не скуксился?

 

Правда большинство проектов студии разрабатывались уже на готовых движках и Lionheart разрабатывала по большей части левая студия, а вот если вспомнить, то первая часть Fallout разрабатывалась в промежутке с начала 1994 года и 30 сентябрём 1997 года, видимо в этот промежуток ещё остались куча материала и для второй части, не только в плане движка и ассетов. Начало 1994 и 30 сентября 1998 = четыре с половиной года для двух игр на то время нормальный срок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тормент довольно короткий, я где-то часов за 20 и прошел. Но это я так, к слову. 

Ну ты сравнил, Тормент уникален, нынче такого не делают) Fallout 2 тоже короткий если проходить только сюжетку, только смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, 20 заявленных часов о продолжительности ничего не говорят. Разработчики скорее занизят часы, чем завысят и потом будут выслушивать претензии. Последнее дополнение к ведьмаку вон тоже 10 часов ожидалось, а на деле вышло больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно, что бы сейчас было бы если бы Interplay не скуксился?

Не знаю, как сейчас, но тогда, как минимум, был бы Van Buren... мда. Я бы больше хотел окунутся в тот изометрический Fallout 3, нежели в Фолл, который создан на Gamebryo. 

А дальше было бы или хорошо, или плохо, но скорее с переменным успехом, точнее сложно сказать.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×