Перейти к содержанию
Авторизация  
ss7877

Для Fallout 4 вышло дополнение Wasteland Workshop

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4 Wasteland Workshop

Представители Bethesda Game Studios сообщили о выходе дополнения Wasteland Workshop для Fallout 4.


«Весящее» всего 55 mb и оцененное в 459 рублей DLC разработчики описывают следующим образом:

«В Wasteland Workshop вы сможете разрабатывать и создавать клетки для поимки живых существ — от рейдеров до когтей смерти. Приручайте зверей и натравливайте всех пойманных существ друг на друга или на поселенцев. Кроме того, теперь вы сможете ставить в поселениях неоновые индикаторы, наборы букв, чучела и многое другое!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭээээ.... платный констракш сэт за 459 деревянных? О_о

Скорее ассеты для констракшн сета.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«В Wasteland Workshop вы сможете разрабатывать и создавать клетки для поимки живых существ — от рейдеров до когтей смерти. Приручайте зверей и натравливайте всех пойманных существ друг на друга или на поселенцев. Кроме того, теперь вы сможете ставить в поселениях неоновые индикаторы, наборы букв, чучела и многое другое!»

Давно так не смеялся. хД Тодд и Ко троллят просто мастерски, при этом сгребая денюжку, а вообще да. Я давно хотел в эту Симс: Пост-Нюклеар наборы букв и чучела. Дальше серия риторических вопросов. 

Что они делают с Фолычем?

 

Зачем?

 

Кто повёл их в сети конструктор-сима вместо РПГ в Постъядере?

Для чего ЭТО выпускать было вообще в принципе и за деньги в частности?

 

Я никогда не устану наверно сокрушаться на происходящее, но как "гордый" обладатель сизонки имею право негодовать. После обещаний выпускать ДЛЦ хотя бы уровня третьей части. Ну а на данный момент подкинули два конструктора Лего. Один с роботами, второй с клетками и неоновой подсветкой. 

 

А вообще, происходящее с франчайзом, это трагедия.
post-176-0-59361400-1460487818.gif
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем?

Видимо разработчики ностальгируют по DLC Oblivion "БронеПопона для Плотвы" и пригорошни домиков для ГГ разного рода деятельности.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не устану наверно сокрушаться на происходящее, но как "гордый" обладатель сизонки имею право негодовать.

Тебя как минимум ждёт крупный Far Harbor и достанется весь последующий контент, который ещё только предстоит анонсировать. Если покупал по старой цене, то нечему особо сокрушаться.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно так не смеялся. хД Тодд и Ко троллят просто мастерски, при этом сгребая денюжку, а вообще да. Я давно хотел в эту Симс: Пост-Нюклеар наборы букв и чучела. Дальше серия риторических вопросов. 

Что они делают с Фолычем?

 

Зачем?

 

Кто повёл их в сети конструктор-сима вместо РПГ в Постъядере?

Для чего ЭТО выпускать было вообще в принципе и за деньги в частности?

 

Я никогда не устану наверно сокрушаться на происходящее, но как "гордый" обладатель сизонки имею право негодовать. После обещаний выпускать ДЛЦ хотя бы уровня третьей части. Ну а на данный момент подкинули два конструктора Лего. Один с роботами, второй с клетками и неоновой подсветкой. 

 

А вообще, происходящее с франчайзом, это трагедия.

 Зря ты так дружище :)  Несомненно к изначальной франшизе Ф4 имеет весьма отдаленное отношение, но в плане детализации мира и эксплоринга вещь просто шикарная. И стройка интересная, все эти лазерные датчики, комьютерные сети и пр. ,  единственная незадача - полное отсутствие связи с происходящим вокруг, даже если ты строишь  город-сад с блекджеком и шлюхами.   Вот если бы можно было отгрохать свой Даймонд-сити и замутить свою фракцию - было бы круто и логично.  

 

 

/p/s По отдельности все эти DLC смотреть смысла нет имхо,  а вот после 3-го обязательно глянем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несомненно к изначальной франшизе Ф4 имеет весьма отдаленное отношение, но в плане детализации мира и эксплоринга вещь просто шикарная. И стройка интересная, все эти лазерные датчики, комьютерные сети и пр. ,  единственная незадача - полное отсутствие связи с происходящим вокруг, даже если ты строишь  город-сад с блекджеком и шлюхами.   Вот если бы можно было отгрохать свой Даймонд-сити и замутить свою фракцию - было бы круто и логично.  

Да я не против Скайрима с пушками, но ты правильно заметил. Ф4 имеет не просто весьма а ОЧЕНЬ отдалённое отношение. У меня не было бы к игре претензий, не будь у неё номерного имени. Я ещё раз повторюсь, то, что выкинула Беседка на рынок, это не номерная часть Фолыча, в лучшем случае, это можно было бы сделать спин-оффом. Ах да. Спин-офф продался бы хуже. Как и игра с другим названием. От Фоллаута тут только то... Что ещё может напомнить о франчайзе.

 

Тут постъядер, тут лор (логика которого просрана ещё в третьей части, но там хоть был какой-то ролевой элемент, там был отыгрыш, пусть и не такой яркий, как в классике). Вот и всё, что осталось от Постъядерного РПГ. Номерная часть как бы подразумевает продолжение, не? развитие былых идей, разумеется добавление новых, но... Это вторая игра на моей памяти, которая просто вот взяла и выкинула из себя всё лучшее в номерном продолжении. (первая игра была Сакред 3) Ну серьёзно, если я хочу стройку, я пойду и куплю себе Симс. Там редактор строительства куда удобнее и там есть бассейны. При покупке Фолыча я рассчитывал ни на стройку, ни на заборчики, ни на приятно доработанную стрельбу, ни на Лего с роботами, ни на романы со спутниками, ни на сомнительную палитру картинки, ни на бесконечные "Свитковые" зачистки подземелий.

 

Я рассчитывал, что всё перечисленное будет дополнением к не плохому сюжету, к возможности игры за разные фракции. Я рассчитывал на мотивацию игры за фракции. Я уж молчу про влияние статов на диалоги. Для Беседки это вообще что-то крайне сложное, заоблочное, невыполнимое. Я много хотел от наследника жанра РПГ? В итоге получил невнятный сюжет из третьей части с разницей в некоторых деталях, невнятные фракции, отсутствие отыгрыша, отсутствие статов как таковых, отсутствие кармы (ну её нет, потому что тут не на кого влиять, тут нет ролплея), отсутствие логики в сюжете напрочь, отсутствие репутации, навязывание минитменов, майнкрафт, масыфектово колесо и сарказм для умственно отсталых.

 

Они вдохновились "фишками" откуда только можно, кроме фишек самого Фолыча. Тут Масс Эффект, там Бордерлендс, сям самокопирка из Свитков. Ты предлагаешь мне им спасибо говорить и эту помойку из пачки сомнительных идей восхвалять? Зачем? Они не мои восторги не услышат, ни критику в любом случае. А так хоть честно выскажусь на тему. Жаль, что РПГ не тот жанр, который можно распробовать за два часа игры. Знал бы, что даже "нелинейная вторая половина" игры будет на столько унылым говном, вернул бы. Эх.

 

А детализация с эксплорингом... Это единственное, что получается у Беседки от игры к игре, если бы они и тут всё изгадили б, было бы совсем смешно. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты предлагаешь мне им спасибо говорить и эту помойку из пачки сомнительных идей восхвалять? 

Зачем же спасибо? Достаточно просто перестать извергать пламя. Бишоп, бро, ну серьёзно, в каждой новости по F4 - ты тут как тут со своей обидой. Всё уже обсудили, перемыли игре кости, хватит уже. После сезонника ещё разок обсудим и забудем.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×