Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Релиз и первые оценки The Banner Saga 2

Рекомендуемые сообщения

The Banner Saga 2

Сегодня состоялся долгожданный релиз стратегической ролевой игры The Banner Saga 2, продолжающей историю оригинала.


Напомним, что выборы, сделанные в оригинальном творении Stoic Studio, напрямую влияют на развитие событий в сиквеле. Игра является частью трилогии, рассказывающей одну большую сагу, так что если вы не играли в первую часть, то лучше начать знакомство с серией именно с неё.

Некоторые издания уже получили доступ к The Banner Saga 2 и опубликовали свои рецензии. На данный момент перечень оценок выглядит следующим образом:

  • God is a Geek — 9.5/10
  • High-Def Digest — 9/10
  • IGN — 8.9/10
  • PC Games (Germany) — 8.8/10
  • PC Gamer — 8.6/10
  • IGN Italia — 8.5/10
  • IGN Denmark — 8.5/10
  • GameWatcher — 8.5/10
  • Game Informer — 8.5/10
  • The Games Machine — 8/10
  • CG Magazine — 8/10
  • Examiner — 8/10
  • GameSpot — 8/10
  • PC Games N — 8/10
  • GameReactor UK — 8/10
  • The Sixth Axis — 8/10
  • IGN Spain — 7.8/10
  • GameSpew — 7/10
  • PC Invasion — 7/10

The Banner Saga 2 можно приобрести в Steam по цене 419 рублей или на сайте магазина «ГамаЗавр» за 399 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, уже релиз второй, а я ещё и первую то не прошёл к своему глубочайшему стыду. 5 часов наиграл и переключился на что-то другое...и было это год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз поною, насчёт издателя которые "кроме Steam другие сервисы пока даже не рассматривали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я вовремя заболел! Теперь разрываюсь между Д:ОСом, Скайримом (ага, я в который раз заболел этой игрой)) и первой частью (хочу переиграть, так как дали неправильную концовку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё ж воздержусь от играния в Сагу про Флаги (привет, ненавидящие то, что я перевожу названия игр как попало и как получится!) до тех пор, пока не выйдет третья часть трилогии. Всё равно в Первую ещё не играл, а вот Вторую собираюсь купить при ближайшей скидке в 75%.

 

И пусть в Третьей запилят эльфов. Или альвов. Или сидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё ж воздержусь от играния в Сагу про Флаги (привет, ненавидящие то, что я перевожу названия игр как попало и как получится!) до тех пор, пока не выйдет третья часть трилогии. Всё равно в Первую ещё не играл, а вот Вторую собираюсь купить при ближайшей скидке в 75%.

А зачем в неё играть? Это же вынесенный в отдельную игру мультиплеер, который выпустили для затравки к оригинальной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем в неё играть? Это же вынесенный в отдельную игру мультиплеер, который выпустили для затравки к оригинальной игре.

 

Ты про Warlords? Он же нигде не говорил, что хочет в него играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×