Перейти к содержанию
Del-Vey

GOG выбирает персонажа для Divinity: Original Sin II

Рекомендуемые сообщения

Divinity: Original Sin II

Как вы, возможно, помните, команда сервиса GOG сделала щедрое пожертвование на разработку Divinity: Original Sin II.


Сумма вклада позволила сотрудникам компании придумать персонажа для игры, но не всё так просто. Ребята из GOG выдумали трёх героев и никак не могут определиться с выбором, а потому зовут на помощь поклонников игровой серии и клиентов магазина.

Пройдя по ссылке, вы можете ознакомиться с концепт-артами всех троих, прочитать их описания и проголосовать за наиболее понравившегося. Подведение итогов голосования состоится 27 апреля в 16:00.

Кстати, до этого момента оригинальная Divinity: Original Sin продаётся в GOG со скидкой 50% по цене 359 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорилд! Хотя у Джонс тоже неплохая история, хоть и местами попахивает вторичностью. Эйтне просто скучная, но за дизайн всех троих не могу не похвалить.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорилд! Дорилд! Дорилд!
Но по ходу шанса у него нет. Почему-то лидирует скучная библиотекарша, постойте =_= она будет делиться с игроком книгами! - это же подкуп избирателей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю, чего они все в этой библиотекарше находят >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю, чего они все в этой библиотекарше находят >_>

книги навыков и гхотичный наряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего-то вы не понимаете в прекрасном, пфе. 

Эйтне, вперед! Перегрузи ссохшиеся мозги приключенцев запретным знанием!

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю, чего они все в этой библиотекарше находят >_>

Книга - лучший подарок.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Дорилд! Смешной персонаж с глубокими диалогами. Джонс - драка в таверне, простенько. Эйтне - прямиком из "Темных соусов"(поэтому и лидирует)), меркантильный аспект - торговец, путешествует по локациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, может, что-то не понимаю, но сумасшедший действительно лучше остальных. Его потом можно так раскрыть, что мало не покажется (например, что он всё же настоящий мессия). Может, на GOG заходит много любителей нежити, хм?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что все три концепта имеют хороший потенциал - всё зависит от реализации (более того, лично я не фанат "хитрожопых чудиков", которые всю игру ведут себя как (или претворяются) слабоумными идиотами - предсказуемо и не интересно). Вы обращаете внимание чисто на текст-презентацию, тогда как сам персонаж может в итоге оставить совершенно противоположные впечатления)

Проголосовал за воина.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за воина.

То-то к ней сейчас один процент голосов перешел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже больше всего понравился воин, но зная любовь людей к загадочным ребятам и безумцам даже не надеюсь на её победу. С другой стороны мне казалось будет лидировать Дорилд, меня вот сейчас сильно удивило, что он на 3-ем месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×