Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: BioWare готовит анонс Dragon Age 4

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age

Исполнительный продюсер серии Dragon Age Марка Дарра опубликовал в Twitter занятную «дразнилку», адресованную поклонникам BioWare.


В ней продемонстрирован короткий видеоролик, в котором раскрывает некую книгу с логотипом в виде башни и волчьей морды в пламени. На первой странице значатся надписи «Только для внутреннего использования» и «Собственность BioWare\EA».

Вполне вероятно, что Дарра дразнит фанатов в преддверии выставки EA Play, которая пройдёт параллельно с E3 в середине июня.

MDARRAH_TEASE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне настолько пофиг что я не могу молчать!

Если не реворк концепта- будет все равно.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне настолько пофиг что я не могу молчать!

Если не реворк концепта- будет все равно.

Скорее всего это будет обсуждаемая а-ля X-COM игра. Ежели полноценная четвёртая часть (в чём я сомневаюсь, ибо слишком быстро и MEA под носом) то я уже ничего не жду. С другой стороны последнее DLC показало, что разработчики всё-же могут делать годные кат-сцены, да вполне логичный сюжет. Правда вот и в DAII хорошие  DLC были.

 

Я уж поиграл бы в это, но дайте мне кат-сцены везде и всегда + квесты побочные хотя бы уровня DAO (они там тоже дрянные, но хоть что-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коль пустили МЕ по пути DA:I, пускай DA4 пустят по пути МЕ. В ущерб нелинейности (да ее и так у них давно уже не было), но зато с динамичным сюжетным повествованием. По сути, DA2 была в плане концепции к этому ближе всего, но там налажали с реализацией, как в плане дизайна, так и повествования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анонс Dragon Age 4

А что сразу DA-то? Они уже давно тизерят тизеры новой IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что сразу DA-то? Они уже давно тизерят тизеры новой IP.

Ну, я сомневаюсь что ответственный за DAI будет тизерить новый IP другой команды. Там есть свой продюсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртая часть - это вряд ли. Маркетологи знают, что нельзя выпускать продукт с номером 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртая часть - это вряд ли. Маркетологи знают, что нельзя выпускать продукт с номером 4.

так они даже продукт с номером 1 и 3 не выпускали.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовят тактическую карточную фритуплейную изометрию с плюшевым Соласом и сахарным Калленом всего за 50 баксов. Анонса Dragon Age 4 долго не будет - полгода назад тот же Дарра жаловался, что новой части пока не дают зеленый свет. И слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башенка нарисована. Главное чтобы не TowerDefens :)

 

А по теме. Если и правда очередная карточная игра то это печально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чём я сомневаюсь, ибо слишком быстро и MEA под носом

Раньше им ничего не мешало делать игры слишком быстро. Помнится, какое-то время у BioWare всегда было по два официально анонсированных проекта в разработке.

 

А что сразу DA-то? Они уже давно тизерят тизеры новой IP.

Потому что тизерит продюсер серии Dragon Age. И потому что на книжке изображена башня и волчья морда в огне. Судя по скупым кадрам тизера, новый IP - не фэнтези.

 

Четвёртая часть - это вряд ли. Маркетологи знают, что нельзя выпускать продукт с номером 4.

Игру как-то надо идентифицировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помниться раньше шутили, когда биовар стала собственностью EA, что новый МЕ и ДА будут выходить с частотой батллы и нидфоспида. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DA это хорошо. DA1 был хорош, DA2 был щикарен, лишь DA3 был уныл (и то, говорят, исправились ребята в ДЛС). Так что не думаю, что стоит делать столь пессимистичные выводы по поводу возможной 4-ой части. Убрать открытый мир, дурацкие квесты и ввести неписей уровня ДА1 и 2 - и будет отличная игра. Несложно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DA это хорошо. DA1 был хорош, DA2 был щикарен, лишь DA3 был уныл (и то, говорят, исправились ребята в ДЛС). Так что не думаю, что стоит делать столь пессимистичные выводы по поводу возможной 4-ой части. Убрать открытый мир, дурацкие квесты и ввести неписей уровня ДА1 и 2 - и будет отличная игра. Несложно же)

Не сложно, а не вероятно трудно в зжатые сроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DA это хорошо. DA1 был хорош, DA2 был щикарен, лишь DA3 был уныл (и то, говорят, исправились ребята в ДЛС). Так что не думаю, что стоит делать столь пессимистичные выводы по поводу возможной 4-ой части. Убрать открытый мир, дурацкие квесты и ввести неписей уровня ДА1 и 2 - и будет отличная игра. Несложно же)

Да2 лучше первой части? О_о, серьезно?
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×