Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided

Разработчики из студии Eidos Montreal опубликовали шестиминутный (!) трейлер Action-RPG Deus Ex: Mankind Divided.


В ролике присутствуют субтитры на множестве языков, включая русский.

Напомним, что несколько месяцев назад сиквел Human Revolution был отложен на полгода для доведения игры до идеального состояния. Deus Ex: Mankind Divided выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 23 августа текущего года.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только недавно писал, что мало информации об игре, а тут целых шесть минут! Я за эти шесть минут проникся атмосферой, что уже готов бежать за новым ПК. На меня такой эффект только DE оказывает.

 

P.S. В ролике мы наблюдаем не только Лето из Ведьмака, но и лысого Гитлера  :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с анонса двоякое чувство. С одной стороны мне очень понравилась концовка Human Revolution. Она красиво подводит итоги и судьба Дженсена не оставляет каких-то сожалений. Теперь его возвращают на те же рельсы. Как бы круто Адам сейчас бы не выглядел, я не могу отвязаться от ощущения что Edios откопала труп и новый ГГ смотрелся бы в Mankind Divided куда лучше.

 

С другой стороны - очки, лезвия, голос =)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший трейлер, сразу создаёт некую интригу. Приятно было услышать о вариативности прохождения и возможно о нелинейности сюжета. На боевые фишки мне всё равно, т.к. предпочитаю проходить в стелсе, но если стиль прохождения хоть как-то будет влиять на сюжет, то с удовольствием покрошу всех к чёртовой матери. Главное, чтобы всё так же оказалось на практике, как и на словах. Третья часть не разочаровала, так что однозначно предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это праздник. Отличный трейлер, буду ждать.

Адам весь такой пафосный "не дам сказать последнее слово", но что-то памятуя события первой части, не то чтобы ему это сильно удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это праздник. Отличный трейлер, буду ждать.

Адам весь такой пафосный "не дам сказать последнее слово", но что-то памятуя события первой части, не то чтобы ему это сильно удастся.

Ну, учитывая иллюминатов в первой части - кто знает.

 

Книжный клуб «Фантастика», кстати, планирует издавать артбук The Art of Deus Ex Universe

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, даже внешний вид уровней (некоторых?) может меняться, в зависимости от выбора. Прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и надо делать трейлеры. По сути, стандартная фичуретка с поочередным описанием фич, краткой сводкой сюжета и установки мира и правил. Но как исполнено! Скучным пиаристам из байовер на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучным пиаристам из байовер на заметку.

Ну, стоит отметить, что за шесть минут монотонного бубнежа Адама я начал засыпать, так что тоже не лучший вариант. Слишком затянули, можно было сократить на пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не знаю почему, но когда Адам начал говорить о притеснениях и так далее мне как то скучно стало, прям жутко скучно.
Но поиграть все равно очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю киберпанк, но HR была весьма годной игрой. Тут, судя по трейлеру, все даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня терзают смутные предчувствия, что концовка этой игры будет очень далека от хэппи-энда. Даже по меркам серии DE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×