Перейти к содержанию
Del-Vey

Подробности дополнения «Ведьмак III: Кровь и Вино» [UPDATE]

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Кровь и Вино

Благодаря интервью, которое дали разработчики из студии CD Projekt RED журналистам портала GameStar, вскрылись новые детали дополнения «Ведьмак III: Кровь и Вино».


В частности, стало известно, что размеры карты игрового мира Blood and Wine приблизительно равны общей площади всех островов Скеллиге вместе взятых (естественно, в расчёт не берутся морские просторы).

Кроме того, в игре появится целая новая колода карт для игры в Гвинт, посвящённая Скеллиге и проживающим там персонажам.

Также подвергнется улучшению и графика. Помимо новой версии освещения, которая будет работать только в локации Туссента, во всей игре, включая оригинал, будет улучшена трава. Будут и другие улучшения. По словам разработчиков, визуально игра станет выглядеть лучше, чем в трейлерах с E3 2014 года.

Сотрудники компании прокомментировали возможные скидки на Season Pass, отметив, что не планируют снижать ценник даже вскоре после релиза второго дополнения. Цена останется неизменной.

В довершение разработчики отметили, что не собираются выпускать ремастеры The Witcher и The Witcher 2: Assassins of Kings. Впрочем, речь шла именно о ремастерах, так что отметать возможности полноценного ремейка оригинала, о котором грезят некоторые фанаты, пока нельзя.

[uPDATE]:

Также разработчики заявили, что релиз The Witcher III: Blood and Wine состоится до выставки E3, которая стартует 14 июня в Лос-Анджелесе.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что оригинал не настолько старый и уж тем более не настолько плохой, чтобы делать полноценный римейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что оригинал не настолько старый

10 лет в следующем году стукнет. Кроме того, игры нет нигде, кроме PC, некоторым консольщикам просто не нравится играть на PC, но они с удовольствием прошли бы игру на PS4 или XO. Относительно второй части вообще не пойму, почему бы не выпустить игру на современных консолях с подтянутой графикой. Архитектура близка к PC как никогда, порт можно заказать другой студии, а профит неслабый, многие покупатели "Ведьмака 3" наверняка хотели бы знать, что было раньше.

 

не настолько плохой, чтобы делать полноценный римейк.

Ну да, ремейки полноценные только к плохим играм делают, логично. Ко всякому говну, вроде Gears of War, Fable, Halo 1-2, Ratchet & Clank... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того, игры нет нигде, кроме PC, некоторым консольщикам просто не нравится играть на PC, но они с удовольствием прошли бы игру на PS4 или XO. Относительно второй части вообще не пойму, почему бы не выпустить игру на современных консолях с подтянутой графикой. Архитектура близка к PC как никогда, порт можно заказать другой студии, а профит неслабый, многие покупатели "Ведьмака 3" наверняка хотели бы знать, что было раньше.

 

Согласен, вот только всё это относится к ремастеру, нет?) За ремастер и я. А в римейке пока смысла не вижу.

 

Ну да, ремейки полноценные только к плохим играм делают, логично. Ко всякому говну, вроде Gears of War, Fable, Halo 1-2, Ratchet & Clank... :D

 

Я же сказал и про "старость". Римейки на моей памяти, как правило, делали либо по причине того, что игра вышла давно, либо по причине того, что она была в чем-то неудобной, сомнительной, кривой. Ну или когда пытаются "сделать по новому" из-за других идей или слабого коммерческого успеха оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, вот только всё это относится к ремастеру, нет?) За ремастер и я. А в римейке пока смысла не вижу.

Первую часть нельзя просто так перенести на консоли, многое придётся переделывать полностью. Логичнее было бы воссоздать игру с новыми механиками на основе движка третьей части, чем переносить насквозь PCшную игру на консоли. Пытались же уже, завалили всё. Rise of the White Wolf погугли.

 

Проще сделать порт на планшеты. KotOR отлично играется, например.

А вторую да, в виде именно ремастера было бы неплохо получить на современных консолях.

 

Римейки на моей памяти, как правило, делали по причине того, что она была в чем-то неудобной, сомнительной, кривой.

Такие игры сливаются в продажах и у критиков, все потом грустно и печально вздыхают, памятуя о "не огранённом алмазе". Alpha Protocol, Too Human, Star Trek: The Videogame и многие другие. Если можешь привести пример корявой игры, которая получила ремейк, я бы оценил.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие игры сливаются в продажах и у критиков, все потом грустно и печально вздыхают, памятуя о "не огранённом алмазе". Alpha Protocol, Too Human, Star Trek: The Videogame и многие другие. Если можешь привести пример корявой игры, которая получила ремейк, я бы оценил.

 

Нууу... если бы я помнил все ремейки) Но не буду спорить, может, у меня просто такое впечатление создалось. Корявость, скорее всего, была связана со старостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет самого главного - даты релиза. Видимо надо на июнь надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет самого главного - даты релиза. Видимо надо на июнь надеяться.

Апдейтнул новость. Даты релиза всё ещё нет, но стало известно, что выйдет дополнение до E3, то есть до 14 июня.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также разработчики заявили, что релиз The Witcher III: Blood and Wine состоится до выставки E3, которая стартует 14 июня в Лос-Анджелесе.

Боги, Ром, я тебя люблю. Шикарнейший апдейт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так обрадовался, будто с этим аддоном довключили исправленную озвучку :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так обрадовался, будто с этим аддоном довключили исправленную озвучку :3

Если это случится - я буду куда более довольным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ром он любит, алкаш старый =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×