Перейти к содержанию
Авторизация  
hyhe

Battlefield 1

Рекомендуемые сообщения

0ea268c3d486.jpg

 
Студия DICE официально анонсировала Battlefield 1 — новую игру серии, посвященную Первой мировой войне. Судя по отдельным кадрам, исторический период все-таки может оказаться альтернативным.
Широкое использование военных дирижаблей, огнеметы, странного вида маски у солдат — это должно быть потрясающе. Первые танки в истории, всадники с саблями наголо верхом на лошадях, легендарный триплан «Красного барона» Манфреда фон Рихтгофена!
Судя по всему, в игру в полном объеме вернутся битвы на море с использованием боевых кораблей, а не только лодок и катеров. Дальнейшие подробности разработчики продолжают раскрывать в ходе трансляции на Twitch.
Откровенно говоря, новый трейлер Infinite Warfare про сражения далекого будущего не выдерживает никакого сравнения с эпиком Первой мировой, показанным в трейлере Battlefield 1.

Спойлер



 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Джонни Кэш чет стал очень популярным в последнее время в играх. Сначала МЕА, теперь вот Баттла.

Эта же песня играла в начале сюжетки третьей части. Которая, кстати, была бодрее, чем у 4. Да и вообще, 3 значительно лучше 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел код на доступ к бете. Весит чуть больше 7 гб. Доступна до 8 сентября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, наиграл уже 7 матчей, остановился только сейчас и то из-за того, что мне позвонили :D
В первом раунде повезло подобрать огнемет и начать нести очищающий огонь бриташкам. Это очень имбовое оружие. А воздушные бои, наконец, прибавили в динамике.

А рукопашка  - это отдельная песня. Сейчас играл кавалеристом, потерял лошадь и зарубил саблей троих супостатов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чутка побегал. Любопытно. Но несколько не хватает динамичности как по мне. Все же в Battlefront с этим лучше. И оптимизации пока не завезли. Часто провисает с 60 FPS до 5, что делает игру не очень комфортной. Но проект интересный. Не думаю, что возьму на релизе, но к зиме, когда по скидкам он будет 800-1100 рублей - вполне можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавили анимацию к действиям. Мелочь, а приятно. 
правда в бетке это выглядит криво, особенно когда смотришь на товарища, который сквозь двери залезает в танк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра улет)

Нужно было очень рано вставать, но сидел до последнего, чтобы загасить ещё одного сарацина)

На выходе конечно покупать ни к чему, так как игры ЕА всё таки очень дорого стоят, но к новому году или к весенней распродаже то что доктор прописал, с хорошей скидочкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл и в целом понравилось. Медик, на мой взгляд, пока слегка имбоват. Порадовала разрушаемость и изменение ландшафта после взрывов. Но видится все большее оказуаливание серии. Покупать стоит, но пожалуй не на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл и в целом понравилось. Медик, на мой взгляд, пока слегка имбоват. .

 

Кавалерист еще, который фармит аммо и медпакеты, плюс винтовка у него (русская, кстати) гарантировано валит с двух выстрелов.

Ну и сабля. =)

 

Затащил верхом на лошадке 5 фрагов, плюс еще одного с сабли зарубил. Будённый бы мной гордился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будённый бы мной гордился.

А вдруг ты им был в прошлом? -_-

Вот генетическая память сейчас проявляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавалерист еще, который фармит аммо и медпакеты, плюс винтовка у него (русская, кстати) гарантировано валит с двух выстрелов.

Ну и сабля. =)

 

Затащил верхом на лошадке 5 фрагов, плюс еще одного с сабли зарубил. Будённый бы мной гордился.

Да, кавалерист вообще имбует. С его мосинки с 1-2 выстрелов с 200-300 метров фраги делаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это первый Battlefield где попался толковый пилот, да еще и целого бомбардировщика! Удачно скооперировались с ним: он укладывает всех спать бомбами, я же сижу на переднем мощном пулемете и охраняю его, попутно поливая из пулемета наземную вражину. С нами еще был второй пулеметчик сзади, но от него пользы никакой, он потом вообще выпрыгнул.

Итог: я сбил два самолета, убил на земле нескольких снайперов, чем облегчил продвижение товарищей вперед, ну и повредил изрядно Mark V. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×