Перейти к содержанию
Del-Vey

Подробности The Witcher III: Blood and Wine

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

В сети появилось множество подробностей дополнения «Кровь и Вино» для ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота».


 

  • Квест начинается с появления старых знакомых, которые по поручению Анны Генриетты явились просить у ведьмака помощи
  • Игроку необходимо иметь героя, прокачанного до 35-го уровня, чтобы начать это приключение. Впрочем, равно как и в случае с «Каменными Сердцами», можно запустить дополнение из главного меню, получив развитого до нужного уровня героя и самостоятельно распределив навыки
  • По мере разработки количество контента возросло, поэтому прохождение займёт не 20, а 30 часов
  • Порядка двух часов музыки, записанной специально для Blood and Wine
  • Инвентарь подвергся полной переработке и стал куда удобнее. Естественно, эти изменения будут доступны не только покупателям дополнения
  • В «Крови и Вине» будет представлено почти 100 квестов
  • Около 40 так называемых «точек интереса» (имеются в виду заброшенные хижины, замки и прочие места, отличные от простых декораций)
  • Динамическая система взаимосвязи «точек интереса»: убийство главаря местных бандитов повлияет на их количество в соседних лагерях
  • Количество строчек диалогов превышает оное в «Сердцах из Камня» более чем вдвое: 14 тысяч против 6 тысяч строк
  • 12 новых мутаций
  • 30 новых мечей
  • 20 монстров, не появлявшихся в «Ведьмаке III» (мы уже видели фледдера и эхинопса из оригинальной The Witcher
  • Максимальный уровень игрока повышен до 100-го (доступно только в «Новой Игре Плюс»)
  • Возможность перекрасить доспехи (только ведьмачьи комплекты)
  • Новый ведьмачий комплект брони — школа мантикоры
  • Новый уровень улучшения для всех ведьмачих наборов брони
  • Геральту отныне будут доступны мутации, которые придутся по вкусу как любителям знаков, так и фехтования. В качестве примера разработчики продемонстрировали замораживающий Аард и автоматическое добивание, когда у противника остается четверть здоровья.
  • Всегда мечтали стать владельцем винокурни? Пожалуйста. Получите возможность выращивать виноград, травы, а также выставлять на обозрение собранные в странствиях оружие и броню. Кроме того, винокурня будет приносить деньги
  • Новый турнир по Гвинту, а так же новая колода посвящённая Скеллиге
  • Книги, захламлявшие ранее инвентарь, были перемещены в Глоссарий

Кроме того, в интервью порталу Eurogamer Конрад Томашкевич подтвердил, что «Кровь и Вино» является последним дополнением для The Witcher III. После завершения разработки оставшиеся члены CD Projekt RED переключатся на создание Cyberpunk 2077.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делвей, а где-нибудь про мутации побольше узнать можно? Интересно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дель, а где-нибудь про мутации побольше узнать можно? Интересно же.

Я ненавижу тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дель, а где-нибудь про мутации побольше узнать можно? Интересно же.

Не дразни, а то вдруг накажут :)

Держи.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дразни, а то вдруг накажут :)

Держи.

Я не дразню, я просто иногда забываю про его ненависть к мягкому знаку. Ну забывается иногда. Я вовсе не хотел нарываться на Делвея, память о судьбе Kn***tOfN**e еще слишком свежа  :D

 

И да, спасибо)) Магическая чувствительность выглядит вкусно. Походу, будет у меня Ведьмак - всеубиватор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это восхитительно, жду с нетерпением. В оригинале давно завершены все побочные квесты и посещены все точки интереса, буду проходить оба дополнения взахлёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это восхитительно, жду с нетерпением. В оригинале давно завершены все побочные квесты и посещены все точки интереса, буду проходить оба дополнения взахлёб.

Основную плюс допы или только допы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основную плюс допы или только допы?)

Так основная пройдена и излажена целиком, так что только допы. Сэйв есть  как раз на 35 лвл аккурат под конец игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так основная пройдена и излажена целиком, так что только допы. Сэйв есть  как раз на 35 лвл аккурат под конец игры.

Ну лан, я подумал, может кто еще на форуме будет полностью игру перепроходить.

Благо что свои сейвы я благополучно потерял xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лан, я подумал, может кто еще на форуме будет полностью игру перепроходить.

Благо что свои сейвы я благополучно потерял xD

У меня нет столько свободного времени, я и так пытаюсь пройти все купленные за эти годы игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет столько свободного времени, я и так пытаюсь пройти все купленные за эти годы игры))

I feel yo pain! =)

Но у меня есть чудо средство - двух недельный отпуск!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I feel yo pain! =)

Но у меня есть чудо средство - двух недельный отпуск!))

Хочешь, я тебе свои сэйвы одолжу? Сразу NG+ начать сможешь. Проходить, правда, все равно придется заново, но хоть на лоулевелах мучиться не будешь, сразу 40-м начнешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь, я тебе свои сэйвы одолжу? Сразу NG+ начать сможешь. Проходить, правда, все равно придется заново, но хоть на лоулевелах мучиться не будешь, сразу 40-м начнешь.

Так там противники тоже буду апнуты ведь, разве нет? То есть все +40 получит.

Вообще, если есть сейвы 2го или 3го ведьмака - мне интересно, отпиши в личку в кратце какие там решения, да и кинь сейвы)

 

UPD: Тьфу, не так понял. Не, я с радостью игру заново пройду) Собсно жду этого уже год почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 часов, звучит прекрасно. Это полноценная, мать его, игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там противники тоже буду апнуты ведь, разве нет? То есть все +40 получит.

 

UPD: Тьфу, не так понял. Не, я с радостью игру заново пройду) Собсно жду этого уже год почти)

Ну, NG+ проходить как-то бодрее. Ибо идешь не просто с уровнем, а с полным набором перков. Которому, кстати, пофиг на уровень)) 

Набор решений я тебе писать не буду - ну нафига тебе бегать "моим" ведьмаком? Просто начнешь NG+, выпьешь бутылочку сброса, нахаляву раскидаешь 62 очка и будет тебе щастье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×