Перейти к содержанию
Del-Vey

Бесплатный Nox в Origin

Рекомендуемые сообщения

Nox

Electronic Arts продолжает аттракцион невиданной щедрости, каждый месяц раздавая бесплатные игры в сервисе цифровой дистрибуции Origin.


На этот раз нас порадовали бесплатной копией Action-RPG Nox от культовой, но ныне почившей студии Westwood, прославившейся благодаря ролевым играм серии Lands of Lore, а затем создавшей стратегические серии Dune и Command & Conquer.

В лучших традициях Ultima Nox повествует о герое из нашего мира, который попал в фэнтезийное королевство. Игра отличается довольно красочной двухмерной изометрией и оригинальным подходом к обзору персонажем игрока окружающего мира.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра. У неё довольно хорошая озвучка в версии от 7Wolf где все мужские роли исполнил покойный ныне Алексей Борзунов (один из самых лучших актёров наших озвучек на мой взгляд).

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ностальжи...сколько же забегов было сделано в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, если бы в GOG...)

В прошлом году летняя распродажа началась где-то четвёртого числа этого месяца, так что это не беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль я не пользуюсь ориджином.
О игре могу сказать только хорошее: геймлпей на уровне, все три класса разные, локации разнообразные, есть легендарное супер оружие, которое действительно легендарное.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музон из нокса по сию пору может выжать из меня скупую ностальгическую слезу.

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это действительно атракцион невиданной щедрости от оригинов. Жаль только, что они переводами не стали заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×