Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Stygian: Reign of the Old Ones вышла на Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

Stygian: Reign of the Old Ones

Ролевая игра Stygian: Reign of the Old Ones, действие которой разворачивается во вселенной «Зова Ктулху», вышла за финансированием на Kickstarter.


RPG от турецкой студии Cultic Games, действие которой разворачивается уже после пробуждения Древних, представляет собой игру с пошаговой системой боя и многовариантными ветвящимися диалогами. Помимо уже известной информации и парочки трейлеров, которые мы публиковали ранее, разработчики представили на суд общественности систему навыков, общее представление о которой можно сложить, взглянув на скриншот ниже.

13116413_1718510541761712_89309940437777

Для завершения разработки Stygian: Reign of the Old Ones студии Cultic Games необходимо собрать сумму в размере €55000, половина которой уже осела в кармане девелоперов. До конца кампании остаётся ещё 28 дней, и нет никаких сомнений в её успехе.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все круто: Лавкрафт, ветвящиеся диалоги, пошаговая боевая система! Но визуальный стиль отталкивает, какой-то он нарочито кривоватый что ли, будто ребёнок рисовал, убивает атмосферу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все круто: Лавкрафт, ветвящиеся диалоги, пошаговая боевая система! Но визуальный стиль отталкивает, какой-то он нарочито кривоватый что ли, будто ребёнок рисовал, убивает атмосферу.

А по мне не дурная стилизация под гравюры 20х годов 

И хорошо это или плохо, но анимация ассоциируется у меня со вставками МонтиПайтона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хорошо это или плохо, но анимация ассоциируется у меня со вставками МонтиПайтона. 

Monty Python и плохо несовместимые вещи.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monty Python и плохо несовместимые вещи.

Если удариться во флуд то шутки МонтиПайтона выстраина по не самой замысловатый схеме, и как бы перестают срабатывать.

 

Ну а по теме, выражусь иначеу: хорошо это или плохо, но анимация выглядит комично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепт офигенный, почитайте там на страничке кикстартера еще описание классов и много чего интересного есть.

Кто любит Ужас Аркхэма или Древний Ужас поймёт моё воодушевление (=

Классная идея с мировоззрением и тем, как оно восстанавливает рассудок героя.

Очень круто, что магия – реально дико стрёмное занятие, для отчаявшихся.

 

Графика только в самом деле очень сомнительная. То есть, я, кажется, понимаю, чего художники пытались добиться, но мне все равно не нравится 8(

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепт офигенный, почитайте там на страничке кикстартера еще описание классов и много чего интересного есть.

Кто любит Ужас Аркхэма или Древний Ужас поймёт моё воодушевление (=

Классная идея с мировоззрением и тем, как оно восстанавливает рассудок героя.

Очень круто, что магия – реально дико стрёмное занятие, для отчаявшихся.

Если бы кто-нибудь выдал эти подробности списком, я бы мог оформить новость с инфой. А то времени нет читать всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×