Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новое геймплейнное видео Mankind Divided и анонс Deus Ex GO

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided

Разработчики из Eidos Montreal опубликовали новую видеозапись с игровым процессом Deus Ex: Mankind Divided.


Ролик длиною в 17 минут демонстрирует геймплей внутри так называемого «хаба», то есть не в ходе боевой миссии, а на относительно мирной территории.

Кроме того, разработчики анонсировали пошаговую игру Deus Ex GO для мобильных платформ. Игра станет частью довольно популярной серии проектов Square Enix с подзаголовком GO, в которую уже входят проекты по Hitman и Tomb Raider. Её трейлер вы можете посмотреть ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же, сама игра выглядит как HR только апгрейднутая, все как и должно быть в сиквеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деус днем, даже непривычно.

Меня очень-очень-очень радует обилие деталей окружения.

 

И GO, наконец, гляну.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей классный, такая детализация окружения, столько мелочей, мне прямо захотелось уже поиграть и самому всё увидеть, а со мной такое редко бывает.

 

P.S. И музыка на этот раз атмосферная, а то в Human Revolution кроме главной темы был один проходняк.

 

P.S. На постановке диалогов схалтурили. После окончания беседы с полицейской экран погас на секунду, после чего позиция игрока изменилась и появился интерфейс. Не очень элегантное решение.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они оставили этого вечно рефлексирующего недоумка Адама (дебил, даже самому недалекому геймеру было ясно, что его бывшая осталась жива), а наивное и предсказуемое повествование из первой части перенесут во вторую - все ясно, игра года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то мне этот кусок геймплея сильно напомнил Dishonored.

Один - прямой наследник первого Деуса, второй - духовный. Ничего удивительного в их схожести.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×