Перейти к содержанию
Del-Vey

Видео Mass Effect: Andromeda с EA Play

Рекомендуемые сообщения

Ась? После какой войны? Со жнецами что ли? Туда нельзя, там светофор.

 

Я наивный идеалист за лордерон

Ну ок, если формулировать иначе: я ожидал вообще что угодно, но не нарезку в духе рекламы нового шоу по FoxLife - "капельку графона, капельку cg, капельку "мы усердно трудимся" и вуаля, презентация для крупнейшей конференции игр готова" от Васи-полкило, которую он клепал видимо часа в 4 утра. Тут, как говорится, либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Ведь, как я понял по мнениям и зарубежных игроков, и наших (не считая школобоев, которым "можно прыгать" - это уже игра не ниже 7 по номадовой шкале), новый сюжет, новая галактика - это терпимо, лишь бы было что-то взамен. А взамен, выходит, ничего и нету, кроме припудренного лоска. Сразу же на ум приходит ажиотаж с выходом Pillars of Eternity, когда игроки за 3 дня до релиза обсуждали, каких будут качать персонажей, в каких классах, мировоззрениях и т.п. Т.е. здоровое обсуждение выходящей игры. А не пятьдесят оттенков брони шепарда протагониста в декорациях экранизации Дюны (вот уж точно - Техас, как выше здраво подмечено).

И мнения моих знакомых дам тоже не шибко отлично в этом смысле (если кому интересно):

 

"Реальный потенциал МЭ как sci-fi франшизы для меня был просран после первой части, когда на смену почти СтарТрековскому повествованию пришло "пыщ-пыщ, ололо". Ну, а третья часть, которую я бы назвала Mass Effect 3: Deus ex machina, уже была полный лол. ИМХО было очевидно, что разноцветной концовкой авторы что называется wrote themselves into a corner"

 

P.s. Вот уже кстати и мемасы по поводу презентации подъехали:

 

 

 

-n9jdeUUCgE.jpg

 

 

HZafJL_ZcJs.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шёл 2016 год. Это вторая Е3, на которой ничего не рассказали об игре.

Третья же.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой Е3 хотя бы показали Хадсона на фоне звездного неба. Пока что это самое крутое, что я видела в анонсах "Андромеды" :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем и целом - ошибки Биовар видны невооруженным глазом. Вопрос только в том, будут ли Био над ними работать. 

  Во многом согласен, но только я вот не считаю что то, что сделало биовар, ошибками. Такое чувство, что все продюсеры просчитали что то там маркетинговое на годы вперёд и толкают в этом направлении всю индустрию компьютерных игр. И будущее это -  однокнопочное VR с кучей ещё ненужных по сути, но круто стоящих прибамбасов, всяких лучепалок, пистолетов, пердящих стульев (я не шучу, запахи тоже будут) и т.д.. 

  А чтобы это всё пришло побыстрее, то не стоит особо заморачиваться сегодня над глубиной игр. Короче,хотите умные игры? Получите псевдоголоволомки для дебилов. Хотите тру РПГ? Получите голивуд в чистом виде с парой параметров для видимости выбора развития. Даже в струлялках халтурят,  модный Overwatch - c автоприцеливанием, безумными хитбоксами и бездарным сетевым кодированием.

 Вообщем, слив идёт по всем направлениям, и Биовары тут всего лишь плывут по течению. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Во многом согласен, но только я вот не считаю что то, что сделало биовар, ошибками. Такое чувство, что все продюсеры просчитали что то там маркетинговое на годы вперёд и толкают в этом направлении всю индустрию компьютерных игр. И будущее это -  однокнопочное VR с кучей ещё ненужных по сути, но круто стоящих прибамбасов, всяких лучепалок, пистолетов, пердящих стульев (я не шучу, запахи тоже будут) и т.д.. 

Чувак, ты преувеличиваешь. Да, есть категория под названием "пипл, который хавает". Да, оная категория офигенно большая. Да, немало игроделов ориентируются на оную категорию. Это печально, но факт. 

Но не надо считать, что прям все ошибки биовар - это результат маркетинга. Хрен там. 

Раздутые локации заставят заскучать и дебила. 

Дверные косяки, торчащие из стен в ДА2, замечают все. 

Города, опять же, многие любят, независимо от умственного развития. 

 

Общих тенденций в ошибках Био всего две: Великая Толерастия и Выхолащивание Квестов. Это да, это везде.

Хотя нет, Великую Толерастию в игры только Биоваре в таких объемах тащит - пусть в реале она реально везде, но никто, кроме Биовар в игры столько ее не протащил.  Можно сказать, это фишка "новой" Биоваре. 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×