Перейти к содержанию
Del-Vey

Анонсированы новые дополнения для Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

В ходе конференции Bethesda, которая прошла этой ночью, были анонсированы новые DLC для Fallout 4.


Судя по всему, компания решила удовлетворить ту часть аудитории, которая была в полном восторге от строительной части игры. Что же ждёт всех обладателей Season Pass?

  • Contraptions — дополнение добавляет разнообразные механизмы, которые позволят сделать ваше поселение немного технологичнее и безумнее. Лифты, конвейеры, сортировочные машины. DLC выйдет уже на следующей неделе.
  • Vault-Tec — это дополнение позволит игроку создать собственное Убежище под землёй. Вы сможете ставить на его жителях эксперименты. Релиз состоится в июле.
  • Nuka-World — единственный сюжетный DLC. Судя по скупому тизеру, нас ждёт посещение некоего поселения, которое стоит на месте расположения парка аттракционов, созданного компанией Nuka-Cola. Что-то вроде постапокалиптического Диснейленда.

Трейлеры всех трёх дополнений можно увидеть в ролике ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пьяный, и то смогу поинтереснее завязки придумать. Креатива совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где новость про Криса Авеллона, что он работает над Pray 2, которая будет издаваться беседкой? :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дно какое-то.

А где новость про Криса Авеллона, что он работает над Pray 2, которая будет издаваться беседкой? :D

Prey 2 - не RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RT так речь не о том что Pray рпг/не рпг, а о том что Крис, занимавшийся всю свою карьеру работай над рпг, и ушедший недавно неизвестно куда, о чем новость была, теперь работает по сути на бесезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RT так речь не о том что Pray рпг/не рпг, а о том что Крис, занимавшийся всю свою карьеру работай над рпг, и ушедший недавно неизвестно куда, о чем новость была, теперь работает по сути на бесезду.

Он стрелок вольный и не "работает по сути на бесезду", а выполняет для них работу, после которой будет волен работать на кого угодно другого.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Крис - фрилансер. Он ваще много над чем теперь работает, от чего и щастлив до не могу. Так что не надо из-за того, что ему стал интересен один из проектов Бетезды достаточно, чтоб над ним поработать, делать выводы в стиле "Крис продался!!!!". 

2. ДЛС еще тупее, чем раньше. Кто-нибудь, отберите Фолл у Бетезды.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Крис - фрилансер. Он ваще много над чем теперь работает, от чего и щастлив до не могу. Так что не надо из-за того, что ему стал интересен один из проектов Бетезды достаточно, чтоб над ним поработать, делать выводы в стиле "Крис продался!!!!". 

2. ДЛС еще тупее, чем раньше. Кто-нибудь, отберите Фолл у Бетезды.

А я разве написал что он продался? Просто я думал что данный форум волнует деятельность обожаемого многими Криса. В конце-концов, даже в новостной ленте кодекса есть упоминание об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, отберите Фолл у Бетезды.

Тут только, как говорится, "From my cold, dead hands" :)  Но судя по коммерческим успехам Беседки это вряд ли скоро случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, кто-нибудь, скажите им, что они делают длс не для Shelter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная получилась рокировка - по сути, они принесли в Шелтер более менее полнофункциональный фолл, а в большой фолл тот самый шелтер. Во время постшоу Тодд сказал, что в воркшопе про убежища будет сюжет, хоть и не большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Крис - фрилансер. Он ваще много над чем теперь работает, от чего и щастлив до не могу. Так что не надо из-за того, что ему стал интересен один из проектов Бетезды достаточно, чтоб над ним поработать, делать выводы в стиле "Крис продался!!!!". 

2. ДЛС еще тупее, чем раньше. Кто-нибудь, отберите Фолл у Бетезды.

Ну. "ставить эксперименты на жителях" и "безумные механизмы" - это вполне в духе игр старого Интерплея. 

Сразу вспоминается чернуха Мессии, Кигпина, МДК, Гражданина Кабуто и т. п.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну. "ставить эксперименты на жителях" и "безумные механизмы" - это вполне в духе игр старого Интерплея. 

Проблема в двух вопросах: "Нахрена?" и "Куда ушел ЛОР?". Не, серьезно, роботов мы на коленке уже строим, теперь убежище... Это уровень Анклава, ребята. Наш протагонист в одно рыло выходит на уровень крупнейшей постапокалиптической организации за всю историю франшизы. И зачем? Just for lulz. 

 

Минутка баттхерта, просто накипело.

Честно, ребят, вот почему работая над TES Bethesda может соблюдать ЛОР и логику? Да, отклонения есть, но они неизбежны, когда серию разрабатывают так долго - ибо идеи пересматриваются в процессе. И оные отклонения достаточно маленькие, чтобы с некоторыми допущениями свести все в одну картину. Я знаю, я когда-то сводил, со штудированием кучи ЛОРа, википедий, интервью Киркбрайда и прочего... Когда-то, когда я не знал, что писатель из меня - никакой и пытался написать фанф... 

Дык вот, почему TES Бетезда могут, а Фолл - никак? Не, ну серьезно, я не ожидал от Бетезды крутой РПГ, я ждал "Скайрима с пушками", дык почему я вместо него получил какой-то трэш? Что, низзя было подумать над вопросом "зачем?".

Зачем чуваку тратить кучу ресурсов на гладиаторские битвы? Он же не в Легионе, где других развлечений не приемлют, живет.  Нито не мешает пару певичек нанять для развлечения скучающих жителей, например...

Почему на первого встречного повесили "генерала минитменов? Ну серьезно, его ж час знали как человека и нуль секунд как руководителя.

Вытекающий из предыдущего вопрос: зачем было давать нам руководящие должности у минитменов и в институте, и не давать руководить? Ну серьезно, мы ни на что не влияем. 

Нахрен нам строить убежища и эксперименты, когда в этом нет необходимости от слова "ваще"? Что, делать нечего?

Какого хрена мы вообще строим "империю" и почему оная империя ни на что не влияет? 

Ну и наконец, какого хрена ни разу не уникальный рыбацкий багор бьет как суперкувалда? Да, знаю, придирка дешевая, но это крик души милишника-асассина.

В общем и целом... Логика, Бетезда, включи логику. Да, Фолл местами был, есть и будет безумным, но в этом безумии была своя укуренная логика. Надо, блин, понимать разницу между приятной укуренной вещью - и дешевым трешем. F4 - именно последнее.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×