Перейти к содержанию
Del-Vey

Все подробности Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

А становление героя не может начаться лет в 30, например? Мы все понимаем, что Райдер как начнет мальчиком, так им и закончит. Процесс становления героя не завязан на его взрослении и старении, и создатели не будут растягивать историю на годы.

 

Становление героя - это история Оби Вана Кеноби: сначала показан талантливым юнцом, потом опытным джедаем, затем одним из самых уважаемых джедаев, затем старость. В подобное становление я бы сыграла. 

У Хоука так было, только до старости дело не дошло. Так что, вполне возможно, что МЕА - это ДА2 вид сбоку. Там Хоуки валили из Ферелдена, здесь - Райдеры из Млечного Пути.  Хоук тоже начинал, ЕМНИП, 17-летним пацаном, а заканчивал уже под тридцатник, тоже "становление героя".   

Ваще, если все правильно обыграют - от небольших заварушек к глобальным. через вариативные таймскипы (как перед первым таймскипом мы Хоуку выбирали, пойдет он к псам войны или к контробасам),, с последствиями этих таймскипов,, как в виде перков/способностей, так и в виде сюжетных поворотов... 

 

А теперь губозакатыватель мне, быстррро!!! 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где и когда они сказали?

А то у меня сомнения что-то, маньяки которые за этим следят уже бы нашли даже актрису из провинциального турецкого театра.

Не, я сейчас уже не найду. Вроде бы в твиттере писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, имеется в виду конкретно это лицо Райдер. Предлог "The" может указывать на конкретику, "the female Ryder", подразумевается, что именно эта ФемРайдер - не дефолтная.

 

Или ты имеешь в виду, что слова подразумевают, будто женщина-Райдер - не просто шкурка для 3D-модельки? Если так, то это укладывается в версию о том, что в игре будут брат и сестра Райдеры, а выбор пола на самом деле будет выбором одного из двух персонажей.

Меня смутило "isn't exactly the default face", т.е. речь не о морде как таковой, а о персонаже. Иначе бы могли прямо сказать, что это не дефолт.

 

Это и имеется в виду. Но на всякий случай могу уточнить, что он ещё и не Вайнона Райдер, хотя я был бы не против. :D

Ну дык с этой Сантой Барбарой есть Райдеры помимо протагониста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья протагониста будет тесно связана с сюжетом

Надеюсь не как в ДА2...

В игре будет гораздо больше возможностей для отыгрыша нейтрального персонажа, нежели в оригинальной трилогии, где выбор был в основном между благородством и грубостью

Это и радует и пугает, как бы "серое" не оказалось просто унылым ничем...

Финал Mass Effect 3 не окажет никакого влияния на сюжет

Пффф ахахахахах Эта пять))

Саларианцы, асари и кроганы будут представлены в игре

Кроганы это хорошо! Асари не нужны(но куда блин от них денешься) Турианцев, кварианцев не будет?странное решение учитывая наличие их в прошлой команде... Но блин как хотелось бы ворча в команду или ханара...

Сюжет игры крутится вокруг человечества, люди находятся в центре повествования

Да поняли уже, и играть опять за человека, скучновато...

У разработчиков есть достойное объяснение тому, почему герои понимают речь рас, населяющих Андромеду

DRD_1_zpsdaea26b6.jpeg

 

В игре будут как спутники с «миссиями на лояльность», так и герои, к которым необходим иной подход

Нужно будет доказывать профпригодность мастерством в бою? Было бы забавно

Однополые романы никуда не делись

Как будто кто-то сомневался, меня больше интересует а гетеро осталось?

У Мако будет система буста, на время серьёзно увеличивающая скорость автомобиля

ДАЙТЕ МАКО ПУШКУ!!! 

Биотические способности вернутся

О_о а они куда-то девались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что они оставят атмосферу космического вестерна, которая была в первом трейлере. Уж больно заманчиво.

 

Хотя еще больше я, конечно же, надеюсь что они не запорят игру. Я жду что они ее запорят, но надеюсь, что нет.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду что они ее запорят, но надеюсь, что нет.

Дык мы все так, RT. Мы все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто жду, без излишней демагогии и каких-то заоблачных надежд. Так проще, trust me. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не люблю играть за зеленых юнцов. Комично выглядит, когда 18-летний мальчик внезапно начинает сокрушать могучих врагов и командовать опытными наемниками.

Извини, а когда 35-летний мальчик начинает сокрушать непобедимую расу Жнецов, вертеть на своём омни-туле правителей галактики, мирить расы, которые враждовали сотнями лет — это не комично?) 

И вообще, в этом же идея: чтобы главный герой был неопытным лошком, которому надо добиваться всеобщего уважения потом и кровью, а опытные опытные вояки не хотят иметь с ним дела, не?

 

Становление героя - это история Оби Вана Кеноби: сначала показан талантливым юнцом, потом опытным джедаем, затем одним из самых уважаемых джедаев, затем старость. В подобное становление я бы сыграла. 

Ну слушай, ты как-то сужаешь концепции.

"Становление" от слова "становиться".

"Становление героя" это про то, как не-герой становится героем, вот и всё.

Это может быть эпопея на 50 лет флешбэками, а может быть роман, повествующий об одном дне жизни героев.

 

В подобное становление я бы сыграла. 

Сыграй в Fable.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я погорячился пошутил. Ни на что я не надеюсь. Все умерли, а это всё дальнейшая ересь от подшефных EA батраков. Гхарилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, а когда 35-летний мальчик начинает сокрушать непобедимую расу Жнецов, вертеть на своём омни-туле правителей галактики, мирить расы, которые враждовали сотнями лет — это не комично?)

Это было бы в 2 раза комичнее, будь Шепарду 18 лет.

 

И вообще, в этом же идея...

Чья идея?

 

"Становление героя" это про то, как не-герой становится героем, вот и всё.

Это может быть эпопея на 50 лет флешбэками, а может быть роман, повествующий об одном дне жизни героев.

Это даже может быть роман, в котором 12-летняя девочка-даун за день победила Ситхов, Жнецов и Саурона. У меня нет ни возможности, ни желания ограничивать фантазию авторов, я лишь могу сказать, что нравится лично мне. Я это сказала. Вам нравятся истории про юных лошков (ваш термин), которые становятся героями галактики? - покупайте, наслаждайтесь. Мне не нравятся - не покупаю, не наслаждаюсь.

 

Сыграй в Fable.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки смогут выбрать пол своего героя, но BioWare хотят пойти с этим несколько дальше.

 

Wat?

Не, я не сомневаюсь, что буду играть за мужика, но всё же, wat?

 

А, ну и по факту, Райдер(у) будет несколько сотен лет. Уже старше Шепарда!

 

Мне только интересно, как же много рас эти ковчеги с собой прихватили? Надеюсь, что, как минимум, все стандартные. Не говорю уж о моих любимых батарианцах и ворча, но даже если они тоже отправились в экспедицию на одном корабле, то наверняка он взорвался где-нибудь по пути, потому что BioWare их, в принципе, не любит.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wat?

Не, я не сомневаюсь, что буду играть за мужика, но всё же, wat?

 

А, ну и по факту, Райдер(у) будет несколько сотен лет. Уже старше Шепарда!

 

Мне только интересно, как же много рас эти ковчеги с собой прихватили? Надеюсь, что, как минимум, все стандартные. Не говорю уж о моих любимых батарианцах и ворча, но даже если они тоже отправились в экспедицию на одном корабле, то наверняка он взорвался где-нибудь по пути, потому что BioWare их, в принципе, не любит.

Ворча умный, ворча пробраться на корабль!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только интересно, как же много рас эти ковчеги с собой прихватили? Надеюсь, что, как минимум, все стандартные. Не говорю уж о моих любимых батарианцах и ворча, но даже если они тоже отправились в экспедицию на одном корабле, то наверняка он взорвался где-нибудь по пути, потому что BioWare их, в принципе, не любит.

Я бы даже на кварианцев не особо расчитывал, не говоря уже о всяких ворчах.

Хотя возможно БВ после релиза начнет выпускать ДЛС со старыми расами - "Как не взяли на Ковчег? Взяли, конечно, вы просто не туда ходили, вот же они"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит довольно интересно. Надеюсь, что не сфейлят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×