Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первое полноценное геймплейное видео Tyranny

Рекомендуемые сообщения

Tyranny

PCGamesN опубликовал видеоролик с записью игрового процесса ролевой игры Tyranny от студии Obsidian Entertainment.


В ролике впервые продемонстрированы внятные кадры игрового процесса, а также интерфейс и диалоги нового творения авторов Fallout: New Vegas и Pillars of Eternity.

Напомним, что релиз Tyranny состоится в конце года исключительно на PC.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул кусочками, чтобы не спойлериться особо.

Диалоги досточно неплохие, но вот эти убогонькие 3д модели вместо портрета как-то не к месту смотрятся.

Бои - 4 человечка тычат ножами (один без ножа, либо монах, либо потерял) двух других в течение нескольких минут. Ну как-то не особо впечатлило, если честно. Надеюсь, если самому играть, то будет как-то интересней восприниматься.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, портреты действительно убогие. Наверно, еще не весь арт готовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне неплохо, много реюза всего из ПоЕ, что в принципе ожидаемо. Но тем не менее расстраивает)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много реюза всего из ПоЕ, что в принципе ожидаемо.

Ну и отлично. Они сделали прекрасную надстройку для Unity, теперь только контент производить надо, как с Infinity в своё время. К тому же их наработки уже вышли за пределы внутренних проектов компании, inXile на их базе делают Torment.

 

но вот эти убогонькие 3д модели вместо портрета как-то не к месту смотрятся.

Кстати, да. Меня вполне устраивало, когда не особо важные персонажи обходились вообще без аватаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и отлично. Они сделали прекрасную надстройку для Unity, теперь только контент производить надо, как с Infinity в своё время. К тому же их наработки уже вышли за пределы внутренних проектов компании, inXile на их базе делают Torment.

Глядишь, спустя несколько игр форкнут движок как Bethesda GameBryo.

 

Вполне неплохо, много реюза всего из ПоЕ, что в принципе ожидаемо. Но тем не менее расстраивает)

Второй Fallout тебя тоже расстроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй Fallout тебя тоже расстроил?

Меня да, хотя не тем, что движок почти без изменений.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня да, хотя не тем, что движок почти без изменений.

И как это мешает насладиться великолепным продолжением? В любом случае окно между релизами маленькое и тут и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как это мешает насладиться великолепным продолжением? В любом случае окно между релизами маленькое и тут и там.

А почему ты меня об этом спрашиваешь? Я уже сказал, в предыдущем же посте, что причина, по которой я не считаю Fallout 2 великолепным продолжением в другом.

Во всяком случае, здесь у нас не продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, всё вполне живенько. Только вот этот однообразный серокоричневый цвет и внутри помещений и на открытых местностях немного напрягает. Надеюсь, так будет не во всей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимации какие-то странные, как будто отряды эпилептиков сражаются. Хотя больше всего раздражает анимация бега: мало того, что она не очень, так еще и для всех персонажей одна, вне зависимости от пола, веса, или телосложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×