Перейти к содержанию
Del-Vey

Nuka World станет последним DLC для Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Как стало известно благодаря сообщению в Twitter-аккаунте Пита Хайнса, Nuka World станет последним DLC для Fallout 4.


Один из поклонников творчества Bethesda Game Studios задал прямой вопрос директору по PR и маркетингу, на что получил такой же прямой ответ.

«Nuka World будет последним DLC для Fallout 4 или вы, ребята, сделаете ещё несколько в этом году?» — спросил фанат

«Он последний» — Ответил Хайнс.

Таким образом, слухи о значительном расширении Season Pass оказались ложными. Судя по всему, в конце года нас ждёт ставшее уже классическим для игр Bethesda переиздание Fallout 4 со всем выпущенным дополнительным контентом.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, насколько пользователи довольны всеми дополнениями?

Форумчане, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, что в ближайшее время допройду оригинал, за DLC и браться не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играл, но один завсегдатай после выхода предпоследних ДЛС перешел на темную сторону силы. И если после релиза Скайрима с пушками он отстаивал права игры на существование, то теперь он упрекает биздюков в равнодушном отношение к лору.
Сказать, что его просто бомбит - значит ни чего не сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, насколько пользователи довольны всеми дополнениями?

Форумчане, что скажете?

Я так понимаю, что там всего два полноценных дополнения (Far Harbor и Nuke World), а остальные четыре - шелуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, насколько пользователи довольны всеми дополнениями?

Форумчане, что скажете?

Играл, не впечатлился. Хотите подробностей - идите в ветку фаллаута. Все мои впечатления там. Повторять на пятисотый раз сказ о том, как Бетезда убила франшизу и теперь с особым цинизмом насилует труп, мне ниохота.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда играл в Ф4 прошлый раз, я привысил лимит строительства, а планировал я отстроить целый город с домиками, торговцами, плантамиями и другими полезными штуками, а отстроил лишь фасад. В общем Ф4 прошел и забыл про него.

 

После выставки Е3 я был в восторге от того, что в Ф4 можно будет строить убежища, еще были некоторые намеки на VR. Я быстро купил Season Pass на G2A и принялся играть.

Порадовала кнопка где можно установить фанатские модификации. 

Скачал стэнд для vault-боев, мод бесконечного строительства, маленький расход батареи для силовой брони, озеленил фесь Фаллаут. 

В режиме строительства добавилось множество новых опций для постройки: бетонные сооружения, клетки, ловушки и дополнительные предметы, например ядерный генератор.

Теперь можно поствить таких 1-2 на весь город и не заботиться о том, что энергия закончится и уделить время строительству города мечты полностью. 
Плюс можно теперь делать кастом вывески используя латинский алфавит. 

Добавили также манекены для одежды, стэнды для силовой брони и стенды для оружия, пусть это мелочи, но этого мы так давно ждали.

 

Но минусы остались прежние, гибкого строительства на холмистых местностях не выйдет, все там криво ставится и щели реально приходится затыкивать всякими столбиками от заборов чтобы не выглядело все так рвано. В общем строительство в Фаллаут по прежнему рутина из-за невозможности вменяемо взаимодействовать с ландшафтом, также в игре не хватает мелких пластин скажем для крыш и полов, чтобы както перекрывать мелкие дыры.

 

Вообще все эти дополнения по строительству должны быть в игре изначально, я бы за это все даже денег не брал, потому что это все даже на крупные модификации не тянет. А на сколько мы знаем, на Season Pass подняли ценник с понтом они проделали тонну работы. Я бы сказал, что не успели это все запилить при релизе, допилили за наши деньги =)

 

Ценник на Season Pass в США сейчас 50 бачей, в которые входят 3 модификации на строительство, конструктор робота и 2 вроде бы не плохих сюжетных дополнения. На заявленый ценник все это не тянет, но контент в целом годный.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, насколько пользователи довольны всеми дополнениями?

Форумчане, что скажете?

Пока не привлекут к созданию нового Fallout Obsidian я к новым Fallout не ввернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я незнаю как выглядел вопрос в оригинале, но тут его можно прочесть двояко - и как последнее вообще и как последнее в этом годе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два слабеньких сюжетных длс и кучка майнкрафта за 50$. Феерическая обдираловка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×