Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age: Origins — Ultimate Edition вышла в GOG

Рекомендуемые сообщения

DRAGON_AGE_GHDFGHDFKGHJKDF39248930893284

Самое полное издание популярной RPG от студии BioWare неожиданно стало доступно к покупке в магазине GOG.


Dragon Age: Origins — Ultimate Edition уже сейчас можно приобрести со скидкой в размере 59% по цене 409 рублей. Издание включает в себя оригинальную игру, полноценное дополнение The Awakening, а также девять DLC. В перечне доступных языковых пакетов указаны русские субтитры и озвучка, однако доподлинно известно, что последние DLC для игры русской локализации так и не получили, поэтому не совсем понятно, в каком виде представлена эта версия Dragon Age: Origins.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм, наверное надо купить. Спиратил в свое время =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, отличная новость. Больше ГОГа богу ГОГа!!

Нету бога кроме Стима и Габен пророк его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету бога кроме Стима и Габен пророк его!

 

Да будет Великий ГОГ тебе судиёй, еретик. Я же буду молиться за то, что ты оставишь свои староверские заблуждения и приидешь к вере истинной.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если есть верующие ГОГа и Стима, то кто тогда пираты? Атеисты или агностики? 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если есть верующие ГОГа и Стима, то кто тогда пираты? Атеисты или агностики? 

 

Мне пришло в голову несколько ответов, но что-то они все очень обидные были)

Нехорошие они люди, скажу я тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если есть верующие ГОГа и Стима, то кто тогда пираты? Атеисты или агностики? 

 

Нигилисты.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если есть верующие ГОГа и Стима, то кто тогда пираты? Атеисты или агностики? 

Те, кто пиратят, но не стесняются захаживать в церковь Св. Гейба - очевидно агностики.

Те, кто пиратят, не чувствуя стыда, и не желая раскаяться - очевидно атеисты, и после смерти попадут в Стену Неверующих.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришло в голову несколько ответов, но что-то они все очень обидные были)

Нехорошие они люди, скажу я тебе)

Пользователь торрентов, GfWL, Origin, UPlay – хаотичный злой.

Пользователь Steam, Humble, GOG, Battle.net, но который совершает покупки в Origin + UPlay – хаотичный добрый.

Пользователь всех более менее популярных ресурсов, кроме торрентов разуметься  – истинно нейтральный

Пользователь Steam, Humble, GOG и всех других ресурсов кроме Uplay, Origin и GfWL, но который может спиратить игру, которой нет в цифровой продаже – хаотичный нейтральный

Пользователь Steam, Humble, GOG, Battle.net – нейтральный добрый.

Пользователь всех более менее популярных ресурсов, который ради ознакомления с игрой может иногда спиратить игру или взять по бесплатной раздаче в Origin и Uplay – законопослушный злой.

Пользователь Steam, Humble, GOG, Battle.net, но который совершает редкие покупки в Origin и UPlay – законопослушный нейтральный.

Пользователь который покупает игры на официальном сайте, возможно донатор с Kickstarter'а, Indiegogo и т.д., использует Humble, GOG, Battle.net и Steam – законопослушный добрый.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было внезапно. Может, они замутят что нибудь в Стим? Тот же третий МЕ я бы купил, хотя он у меня есть Ориджине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было внезапно. Может, они замутят что нибудь в Стим? Тот же третий МЕ я бы купил, хотя он у меня есть Ориджине. 

В ближайшее время не замутят, так как Valve и EA находятся мягко говоря не в самых лучших отношениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь торрентов, GfWL, Origin, UPlay – хаотичный злой.

Пользователь Steam, Humble, GOG, Battle.net, но который совершает покупки в Origin + UPlay – хаотичный добрый.

Пользователь всех более менее популярных ресурсов, кроме торрентов разуметься  – истинно нейтральный

Пользователь Steam, Humble, GOG и всех других ресурсов кроме Uplay, Origin и GfWL, но который может спиратить игру, которой нет в цифровой продаже – хаотичный нейтральный

Пользователь Steam, Humble, GOG, Battle.net – нейтральный добрый.

Пользователь всех более менее популярных ресурсов, который ради ознакомления с игрой может иногда спиратить игру или взять по бесплатной раздаче в Origin и Uplay – законопослушный злой.

Пользователь Steam, Humble, GOG, Battle.net, но который совершает редкие покупки в Origin и UPlay – законопослушный нейтральный.

Пользователь который покупает игры на официальном сайте, возможно донатор с Kickstarter'а, Indiegogo и т.д., использует Humble, GOG, Battle.net и Steam – законопослушный добрый.

А как назвать пользователя Стима и торрентов? Если что, на торрентах беру то, что не хочу покупать, вроде техномансера. Он неделю установленный лежит, охоты играть нет совсем... Не могу пока знать, достоин он денег или нет... 

В общем, по классификации Лэйтлисенера я агностик, а вот кто я по классификации Кясубару я понять не могу... Разве что законопослушный злой... Но я не хочу быть законопослушным. Злым еще ладно, но законопослушным Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как назвать пользователя Стима и торрентов? Если что, на торрентах беру то, что не хочу покупать, вроде техномансера. Он неделю установленный лежит, охоты играть нет совсем... Не могу пока знать, достоин он денег или нет... 

В общем, по классификации Лэйтлисенера я агностик, а вот кто я по классификации Кясубару я понять не могу... Разве что законопослушный злой... Но я не хочу быть законопослушным. Злым еще ладно, но законопослушным Т_Т

Можешь переводом от BGWiki пользоваться "Законный злой" хотя звучит ещё кривей =)

 

Update: Упорядоченно-злой у RPGwiki пожалуй это самый лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь Steam, Humble, GOG, Battle.net, но который совершает покупки в Origin + UPlay – хаотичный добрый.

 

Всю жизнь отыгрывал хаотично-доброго персонажа во всех играх, а теперь оказывается, что я ещё и в отношении покупок такой. Какой я гармоничный. Ну, кроме Humble, там меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×