Перейти к содержанию
M~FaN

Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

?getDriverInfo@System@FMOD@@QAG?AW$FMOD_RESULT@@HPADHPAUFMOD_GUID@@@Z не найдена в библиотеке DLL fmodex.dll.

Высвечивается после запуска игры.

Поделиться сообщением

В 17.05.2011 в 19:06, Altonlyn сказал:

?getDriverInfo@System@FMOD@@QAG?AW$FMOD_RESULT@@HPADHPAUFMOD_GUID@@@Z не найдена в библиотеке DLL fmodex.dll.

Высвечивается после запуска игры.

Вот это должно помочь

mfc100u.dll не найдено

- При появлении ошибки

“Launcher.exe - system error

This application failed to start because mfc100u.dll was not found. Reinstalling might help fix this problem."

установка 32-битнго пакета Microsoft Visual C++ 2010 может помочь. Установщик пакета (vcredist_x86.exe) находится на втором диске установки игры.

Поделиться сообщением

Вот это должно помочь

mfc100u.dll не найдено

- При появлении ошибки

“Launcher.exe - system error

This application failed to start because mfc100u.dll was not found. Reinstalling might help fix this problem."

установка 32-битнго пакета Microsoft Visual C++ 2010 может помочь. Установщик пакета (vcredist_x86.exe) находится на втором диске установки игры.

Не помогло. Ошибка всё та же.

Поделиться сообщением

Решается ли баг с костями кряком?Если баг с костями в других, кроме русской, версиях игры?

Можно ли активировать ДЛС везде, кроме России?

Поделиться сообщением

Решается ли баг с костями кряком?Если баг с костями в других, кроме русской, версиях игры?

Можно ли активировать ДЛС везде, кроме России?

Баг с костями только в 1С версии, ДЛС нельзя активировать только в 1С версии. Игра притормаживает, отсутствуют экраны загрузки, некоторые загрузки длятся около минуты только в 1С версии. Ей богу лучше НД был издателем (ну на крайняк ЕА, у них хот защита намного демократичнее, и если были бы баги то для всех стран).

Поделиться сообщением

На самом деле - это огромная печаль.

Уж не знаю кто напортачил с оптимизацией, но она чудовищна, каждый день новый патч - просто сакс.

Даже не знаю, что хуже сырая ДА2 в плане гейплея или Ведьмак со своими техническими дуростями.

Поделиться сообщением

На самом деле - это огромная печаль.

Уж не знаю кто напортачил с оптимизацией, но она чудовищна, каждый день новый патч - просто сакс.

Даже не знаю, что хуже сырая ДА2 в плане гейплея или Ведьмак со своими техническими дуростями.

Играй в английскую, желательно с GoG'а, версию - 70-80% багов как рукой снимает. А всё просто - Сноуболл как обычно нахимичили с игровыми файлами, влив туда порцию багов (вспоминаем ЗИ Масс Эффекта).

Я вот сейчас сам жалею, что покупал диджитал русский - лучше бы на ГоГ'е купил православную версию.

Кстати, на заметку - игра не видит, как оказалось, больше 1 ядра. Выкручивайте работу всех ядер для игры (с помощью диспетчера/CPU-Control/etc), прирост FPS должен быть достаточно ощутимым.

Поделиться сообщением

Unfortunately, we do not offer support for the Russian version of the

game for which its Russian publishers 1C Company and Snowball Studios

are responsible.

As you rightly noticed, the Russian version of the game uses a different kind

of protection than the Polish one (Starforce instead of secuROM) and

the Russian Product Activation Codes are not compatible with other

regional versions of the game.

I can only tell you that it was the Russian publishers who wanted to

provide the Russian version with a different kind of protection than used

for all the other regional versions in order to make it more effective against

pirates.

Stay vigilant!

Karolina Niewęgłowska

Ответ от Редов.

Поделиться сообщением

Ответ от Редов.

Ну как бы это было очевидно, ибо уже не в первый раз продукты 1ass/snoueboll как раз из-за SF начинают выкидывать непонятные вещи.

Уже давно пора понять, что технология глючная, ненадёжная - нет, всё равно запихнём.

Поделиться сообщением

Интересно будет ли поддержка разрешений 3:4, 5:4. На старых мониторах играть в невозможно.

Поделиться сообщением

Это просто убийство! Не одна игра у меня не тормозила на МИНИМАЛКЕ!

Кстати, у меня у одного некоторые персонажи не говорят, а сабы идут?!

Поделиться сообщением

Лаунчер запускает лаунчер. А игра не включается. Это всё после установки патча с прическами

Поделиться сообщением

Лаунчер запускает лаунчер. А игра не включается. Это всё после установки патча с прическами

Та же самая проблема.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу