Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Завершилась Kickstarter-кампания System Shock

Рекомендуемые сообщения

System Shock (2017)

Кампания по сбору средств на ролевой экшен System Shock успешно завершилась на отметке в 1 350 000 долларов.


Изначальная цель в $900 тысяч была преодолена, а значит игроки смогли достичь нескольких дополнительных целей, в числе которых версии для Mac и Linux, локализации на другие языки (русского в списке нет), дополнительные локации, персонажи и аудио-дневники. Впрочем, многие предпочитают платить при помощи PayPal, и именно такая возможность открылась после завершения кампании. Вполне вероятно, что вкладчики смогут подкинуть ещё пару сотен тысяч долларов в копилку девелоперов, что позволит создать ещё больше контента.

Стоит также отметить, что к ранее заявленным PC и Xbox One добавилась PlayStation 4. По словам разработчиков, они попросту не хотели анонсировать версию для консоли от Sony до того, как получат официальное согласие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это гораздо меньше чем я предполагал. Я думал миллиона три наберут. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего странного: как-то подозрительно много корпоративной поддержки, релиз на консолях, неправильно выстроенные цели, а еще - желание переделать игру на свой лад, добавить RPG элементы, а потом писать апдейты в стиле "stats are boring".

 

А еще:

 

We've also tracked down the source code to the original game and will be releasing it to the community once it's ready.

 

"Once it's ready" превратилось в цель на 2 миллиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смутные сомненья востерзали меня относительно этой команды... Толи кикстартер сделал из них очередную опъянившуюся возможностями компашку... толи аферят, красавчики. Теперь ещё и консолотейство вышло в студию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×