Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Deus Ex: Mankind Divided ушла на золото

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided

Разработчики долгожданной ролевой игры Deus Ex: Mankind Divided объявили об отправке проекта в печать.


Прямо сейчас заводы печатают диски с четвёртой частью культовой серии, а девелоперы наверняка занимаются первым патчем и грядущими DLC.

Напомним, что действие Deus Ex: Mankind Divided разворачивается спустя пару лет после окончания Human Revolution. Разработчики каким-то образом унифицировали все варианты финала предыдущей серии, оставив протагониста Адама Дженсена героем новой игры. На этот раз Адам является двойным агентом, пытающимся сохранить стабильность в мире, который был расколот надвое ненавистью к аугментированным людям.

Релиз Deus Ex: Mankind Divided состоится 23 августа в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

1231232.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, тем временем, наконец-то СНИЗОШЁЛ до прохождения самой первой игры. После всех трёх лет её лежания у меня на винте со всеми присадками и добавками. Ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказал. Ждем. Хотя я вот даже не помню, когда последний раз покупал настоящий диск, а не электронную версию ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще чуть-чуть...

И я всё не могу определиться в цифре брать или на диске. Вроде такую игру не стыдно и на диске в коллекции иметь, с другой стороны прошлый век же, итак куча дисков для пк, пс2 и 3 валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с тех пор как попробовал Deus Ex на PS2 лет четырнадцать или тринадцать назад, с тех пор к Deus Ex не притрагивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму со скидочкой в 28%, мелочь, а приятно.

Скорее бы релизнулась, что-то я за пять лет соскучился по Деусу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему пишут на "золото"?

Так повелось еще с аудиозаписей, что исходную запись, с которой делают все копии, называют "золотой" - потому что раньше все копии были так или иначе несовершенны по сравнению с "золотой" записью. Впоследствии это и перенялось на игры, хоть, конечно, по части дефектов к дискам это не относится. Отсюда и "уйти на золото" - то бишь записали "золотой" диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×