Перейти к содержанию
Del-Vey

Видео-превью Deus Ex: Mankind Divided от «Игромании»

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided

На YouTube-канале журнала «Игромания» появилось видео-превью ролевой игры Deus Ex: Mankind Divided.


В десятиминутном ролике нам рассказывают о причинах возвращения Адама Дженсена в качестве главного героя и подробно разжуют основные нововведения относительно Human Revolution. Рассказ ведут руководитель проекта Жан-Франсуа Дюга и ведущий сценарист Мэри ДэМарл.

Напомним, что релиз Deus Ex: Mankind Divided состоится уже 23 августа в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри - умный человек. Адам свое отжил. Но, окей, я и за него с радостью сыграю)
Балансировать стрельбу и стелс - нуууууууу, окей. Это не для меня. Я все равно по стелсу. Максимум - бесшумные убийства. Отбалансили ли это, или убийства в рукопашную попрежнему приводит всех в состояние тревоги?
Никаких шоколадок! УРАААА!
Графика выглядит лучше, согласен, но все равно как то слабо. Но окончательно буду судить только поиграв.
Игра в игре - оставила равнодушным, но, может когда сам попробую окажется интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus, on 12 Авг 2016 - 11:28, said:

Балансировать стрельбу и стелс - нуууууууу, окей. Это не для меня. Я все равно по стелсу. Максимум - бесшумные убийства. Отбалансили ли это, или убийства в рукопашную попрежнему приводит всех в состояние тревоги?

Главное, чтобы багов опять не было. А то играешь по стелсу, ни одного убийства, а по итогу ачивки за пацифизм нет, потому что кто-то как-то где-то непонятно каким образом отбросил клешни без твоего ведома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы багов опять не было. А то играешь по стелсу, ни одного убийства, а по итогу ачивки за пацифизм нет, потому что кто-то как-то где-то непонятно каким образом отбросил клешни без твоего ведома.

Эээээээ? Такое разве было? Я помню только что многие не получили, так как не знали что троих солдат в прологе убивать нельзя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus, on 12 Авг 2016 - 11:50, said:

Эээээээ? Такое разве было? Я помню только что многие не получили, так как не знали что троих солдат в прологе убивать нельзя было.

Было. Я где-то ещё читал советы, что противников на краю крыши оставлять нельзя, потому что они медленно сползают в пропасть. :D
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не то чтобы на крыше, их обычной картонной коробкой убить без особых проблем можно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было. Я где-то ещё читал советы, что противников на краю крыши оставлять нельзя, потому что они медленно сползают в пропасть. :D

Ахах. Не, с таким не сталкивался. Может ты с Dishonored путаешь, вот там такая тема была) Не оставлять на крышах, не оставлять на полу ибо крысы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×