Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Трейлер дополнения Nuka World для Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Nuka World

Разработчики из Bethesda представили трейлер дополнения Nuka World для ролевой игры Fallout 4.


Релиз заключительного DLC, после которого, вполне вероятно, состоится анонс издания Game of the Year Edition, намечен на 30 августа в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

«Почему бы вам не взять билет на Ядер-поезд и не отправиться в парк развлечений Nuka-World? Это самое любимое место для проведения отпуска американцев! Веселье начнется 30 августа для владельцев Xbox One, PlayStation 4 и PC».

«Nuka-World — это огромный парк развлечений, который захватили три банды рейдеров. Здесь вы найдете уникальные зоны, такие как Сафари, Мир Свежести, Сухое Ущелье, Детское Королевство, Галактика и Ядер-таун. В Nuka-World игрокам будут представлены новые задания, фракции Рейдеров, новое оружие, монстра и многое другое. Наслаждайтесь своим отпуском!»

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится. Появилась надежда, что это DLC будет своего рода Shivering Isles для Fallout 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне кажется что сюжет на привезут. Иначе если оно больше, то почему дешевле предыдущего? Мне кажется будет тупо захват крепостей с помощью выбранной тобой группировки. Ну и разница между группировками будет только в количестве шипов на броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать классные сюжетные DLC беседка умеет

А вот с сюжетными играми у них что-то проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот с сюжетными играми у них что-то проблемы. 

 

Вспоминаю шикарный The Pitt и сравниваю его с посредственным сюжетом основного Fallout 3.

 

Выглядит и вправду сносно. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×