Перейти к содержанию
Авторизация  
Holsten

Саундтрек

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-59057900-1403938542.jpg

В данной теме обсуждаем игровой звук, саундтрек и всё, что относится к звучащей части игры.

Трек-лист

По сабжу - пока устанавливается игра, слушаю саунд. Большинство треков замечательно идут без игрового сопровождения, да ещё и эпичные донельзя.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Кстати да, музыка шикарна. Хотя я только на первом акте, но вся музыка до этого времени играла отличная)

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=ZuWxKqYUfuk http://www.youtube.com/watch?v=2ccuBbSTL6k

Вот за такое - за шикарные метал-пассажи в The Wild Hunt и восточный окрас в The Assassin Loops - я Адаму и Кшиштофу отвешиваю поклон до пола.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вторая композиция просто прекрасна. Про первую и говорить не хочется, что она великолепна, ибо и так понятно)

Поделиться сообщением

Музыка намнооого хуже первой части. Там каждая композиция подходила моменту и была атмосфернейшей. А здесь я ни одной композиции не запомнил.

Поделиться сообщением

Музыку во втором Ведьмаке вообще не заметила. Мозг не выносила, но и не запомнилась. В отличие от 1-ой части.

Поделиться сообщением

Музыка в Ведьмаке 2 не настолько яркая и эпичная, как в первом, но зато по-своему очень красива и более спокойная, есть много очень запоминающихся прекрасных композиций. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу