Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Divinity: Original Sin II выйдет в Early Access в сентябре

Рекомендуемые сообщения

Divinity: Original Sin II

Благодаря интервью, которые разработчики из Larian давали в ходе Gamescom, стало известно приблизительное время появления Divinity: Original Sin II в раннем доступе.


Сиквел успешной кооперативной RPG появится в Steam Early Access уже в сентябре. Кроме того, возможен выход и в GOG, ведь с некоторых пор площадка CD Peojekt RED также позволяет получать доступ к ранним версиям проектов. Впрочем, GOG довольно строго подходит к качеству бета-версий, а потому не всякая игра имеет шанс добраться до пользователей раньше официальной даты выхода.

Также стоит отметить, что концепция раннего доступа не чужда и политике Microsoft, которые уже выпустили в виртуальном магазине Xbox One несколько незавершённых проектов. Лишь PlayStation остаётся в стороне от бета-версий грядущих игр, которые, к слову, не всегда дотягивают до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, зачем?

Чтобы собрать фидбэк и внести коррективы до релиза, а не патчи потом клепать, нервно поглядывая на средний балл метакритик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Del-Vey, им еще надо над балансом поработать в 1 части даже в EE он сильно проседал к середине, бои становились скучными до безобразия.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Del-Vey, им еще надо над балансом поработать в 1 части даже в EE он сильно проседал к середине, бои становились скучными до безобразия.

Не скучными. Механика ведь все равно крутая. Просто слишком легко становилось, независимо от уровня сложности.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, зачем?

Надо, Федя, надо. Если есть много пользователей, получающих большее удовольствие от игры в раннюю версию раньше всех, или от безвозмездной помощи в поиске багов, грех не привлечь их, чтобы мы после финального релиза получили полное удовольствие от готовой отшлифованной игры.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скучными. Механика ведь все равно крутая. Просто слишком легко становилось, независимо от уровня сложности.

Механика крутая, но буквально все сражение проходятся 1-2 тактиками и это удручает, нет прогресса в геймплее. Я думал, что хоть в EE это поправят, они ведь писали, что улучшат ласт босса, а что на деле, я его за 2 хода грохнул и это на высокой сложности... Про крафт я вообще молчу, я до самого конца ходил с крафтовым оружием, абсолютно те же грабли, что и в Скайриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще я абсолютно против раннего доступа. С другой стороны, первая часть вроде в нем тоже выходила и на качество игры это не повлияло, так что пусть будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, можно будет за ящериц играть??

Конечно, еще во время кикстартера говорили. А еще за нежить :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×