Перейти к содержанию
Del-Vey

Первое геймплейное видео Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

В ходе мероприятия PlayStation Meeting был продемонстрирован первый геймплей ролевой игры Mass Effect: Andromeda.


Напомним, что релиз новой научно-фантастической RPG от BioWare должен состоятся в следующем году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как Инквизиция. И я ни разу ни в хорошем смысле.

 

Почему со-партийцы материализовались в кат-сцене?

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus, on 07 Сен 2016 - 22:54, said:

Почему со-партийцы материализовались в кат-сцене?

Потому что:

Выглядит как Инквизиция. И я ни разу ни в хорошем смысле.

 

Там они в карман к ГГ сворачивались, если на лошадь сесть.

 

Уровень "исследования" пованивает Inquisition очень сильно. Ходишь по пещере и press triangle to be scientist. По дебильной асари уже видно, что она "особенная".

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инквизиция в космосе. Вроде и нравится на сей раз (Господи), но чувствуется, что снова выйдет g-o-v-n-o. ИМХО, но после этой игры ПивоВаров могут "прикрыть". Форум уже, канул в вечность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От инквизиции вроде ничего и не увидел. Для МЕ же картинка замечательная, и не верится что это - пре-альфа. Скромничают.

Кроме того, наступать на грабли бовары и сами не любят, после ДА2 сваяли совершенно другую игру, где всё наоборот. Вместо одной локации под разными названиями для боёвки, сделали что то наподобие ММО. Думаю, и здесь Андромеда не будет близнецом ни МЕ3 ни Инквизиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что:

 

Там они в карман к ГГ сворачивались, если на лошадь сесть.

 

Уровень "исследования" пованивает Inquisition очень сильно. Ходишь по пещере, press triangle to be scientist. По дебильной асари уже видно, что она "особенная".

Они в карман к герою сворачивались и без лошади.

Инквизиция отличная игра ни разу не хуже ориджин и эвейкинг, отлично раскрывается история появления завесы и падения Эльфов. Я наиграл около 250 часов изучил каждый уголок и ни разу скучно не стало. Что касается недостатков, они есть у всех игр. Если Андромеда будет немного похожа на Инквизицию, я буду только за, смотрел прямую трансляцию пс-митинга и то что я там увидел мне понравилось.

  • Не согласен 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инквизиция отличная игра ни разу не хуже ориджин и эвейкинг

 

Ты серьезно, что ли?

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азари несёт на себе следы очередного редизайна (почтим минутой памяти бедных эльфов). Феминность лица явно из Инквизиции (термин выбран не случайно).

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Атмосфера хороша, но анимация в катсцене pretty фигова и нелепа.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как уши Инквизиции торчат. И не только уши.

 

DA:I не то чтобы плохая игра... Но да, все-таки плохая. Потому что побочек совсем нет, и открытый мир совсем убогий. Однако на Dragon Age мне откровенно плевать, а вот МЕ жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, минус раз - ребятам было лень анимировать следующих за тобой компаньонов. Толи не смогли подстроить ИИ под все эти прыжки, толи еще что... Блин, ну сколько можно лениться, а? 

Минус два - коридорность локации. Не, открытый мир в исполнении Био мне тоже разонравился. но тут же вообще ни развилочки нет. Лока, полная древних тайн, так и хочется побегать по занорикам, поискать ништяки... Но фиг, Гг должен переть вперед и какому-то там игроку этого не изменить...  

Минус три - очередной виток борьбы с шовинизмом продолжается. "Прекрасные лица азари и эльфов заставляют чувствовать себя неполноценными всех уродливых людей мира, мы это исправим!!!" - как-то так, должно быть, думают дизайнеры Биовар... Ну, эльфов уже "исправили", и я думал, что они поняли, что этот путь никуды не ведет... Но нет. "Bioware - мы будем прыгать на граблях, пока не будем забиты насмерть". Это надо их девизом сделать, однако.

 

В общем, пока намеков на исправление после Инквизиции не увидено.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно безынтересно выглядит. К счастью, не играл в инквизицию, не могу сравнить, но то, что я увидел здесь, никаких положительных эмоций не вызвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда делась грация в движениях Азари?0_0

Остальное норм, а вот азари выглядит так, словно ее Сэра косплеит.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×