Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новые скриншоты Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Вслед за демонстрацией игрового процесса разработчики из BioWare опубликовали скриншоты грядущей Action-RPG Mass Effect: Andromeda.


Большая часть кадров уже знакома вам по вышеозначенному ролику, однако есть и один совершенно новый.

Напомним, что релиз Mass Effect: Andromeda состоится в следующем году на PC, Xbox One и PlayStation 4. Демонстрация нового трейлера ролевой игры ожидается 7-го ноября в ходе «дня N7».

image_07.jpg

image_01.jpg

image_02.jpg

image_03.jpg

image_04.jpg

image_05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ё-моё, на дворе 2016 год, а пистолет всё ещё висит в воздухе.

Давайте дружно представим что это такая кобура с эффектом магнетизма.) На что только не пойдешь, чтобы оправдать чужую лень и непрофессионализм, если это масс эффект. Но карманные сопартийцы конечно это удар ниже всякой критики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ё-моё, на дворе 2016 год, а пистолет всё ещё висит в воздухе.

Ага. И это при том, что, например, пистолет в первом Uncharted 2007-го года выпуска находился в кобуре, которая была отдельным объектом со своей физикой и прочими понтами. Я почти уверен, что у BioWare и в этот раз будет статичное заранее запечённое освещение локаций с тенями, на которые будут отбрасывать тени персонажи. Будет чудом, если хоть какая-то их игра выйдет не деревянной.

 

P.S. Наверняка ещё и NPC будут намерство вмурованы в землю, создавая непреодолимую преграду для продвижения. Традиционно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ё-моё, на дворе 2016 год, а пистолет всё ещё висит в воздухе.

Ну это ерунда, к релизу глядишь и правда немного поправят и прилепят таки к доспеху. А вот сопартийцы в кармане это полный 2017. Зещук и Мюзика еще в 98, наверное, мечтали о таком, но старые примитивные движки не позволяли это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ё-моё, на дворе 2016 год, а пистолет всё ещё висит в воздухе.

Скажи спасибо, что он не материализуются из воздуха в бою. Хотя то технологии будущего, но не о том речь... Он просто достал штырь из задницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технологии не тащат, только дизайн. Пока на пастгенные скриншоты какого-нибудь зеноблейда интереснее смотреть, чем на скриншоты андромеды.

Не вижу различия. Азари и раньше были страшные

Лиара была отличной, особенно после редизайна в шэдоуброкере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×