Перейти к содержанию
Del-Vey

Разработчики Mass Effect: Andromeda о квестах и сексе с инопланетянами

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Сразу о двух важнейших аспектах Mass Effect: Andromeda поведали разработчики из канадской компании BioWare.


Эрин Флин в интервью PC Gamer отметил, что побочные задания грядущей Action-RPG не будут напоминать то, что мы могли видеть в Dragon Age: Inquisition. Почтовые квесты — одна из вещей, которые, по словам разработчика, не работали в предыдущем проекте. Именно на то, что именно подверглось критике и обращает внимание команда Mass Effect: Andromeda, чтобы не повторить ошибок своих предшественников.

Кроме того, на своей Twitter-страничке продюсер проекта Фабрис Кондоминас отметил, что в игре будет очень много «любви», на что отозвался его коллега Майкл Гэмбл, заявив следующее:

«Давай называть вещи своими именами. Секс с инопланетянами».

Судя по всему, у игроков будет поистине широкий выбор для... налаживания межгалактических коммуникаций.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне иногда кажется, что Биовары переориентировались с выпуска RPG на выпуск Дэйтсимов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне иногда кажется, что Биовары переориентировались с выпуска RPG на выпуск Дэйтсимов... 

 

Это утверждение старо, как мир, вторично, как сеттинг Dragon Age, и заезженно, как ненависть к Джастину Биберу, но толика правды в нём всё же есть.

 

UPD: Побочные квесты, не как в Инквизиции. Походу, на некоторых ошибках они учатся.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю секрет, как можно улучшить почтовые квесты и сделать их рабочими. Просто нормальные побочные квесты сделать и все, успех. Говорят, что работает.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс с инопланетянами

Простор для утилизации игрового времени, однако. Преторианцы западут на поглощающую нюхательную сепульку Шепарда-мужчины, и он окажется для них вожделенной женщиной, а раса разумных зажигалок  воспримет его как пол [4,3,17,0,1], и для вступления в романтические отношения с ними игрок будет должен собрать ненулевую матрицу 5*5. Это будет самый большой побочный квест,
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрин Флин в интервью PC Gamer отметил, что побочные задания грядущей Action-RPG не будут напоминать то, что мы могли видеть в Dragon Age: Inquisition. Почтовые квесты — одна из вещей, которые, по словам разработчика, не работали в предыдущем проекте. Именно на то, что именно подверглось критике и обращает внимание команда Mass Effect: Andromeda, чтобы не повторить ошибок своих предшественников.

Такое ощущение, что они игроков за идиотов держат: будто о том, что почтовые квесты не интересны, они узнали только из предыдущего проекта — DAI.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что они игроков за идиотов держат: будто о том, что почтовые квесты не интересны, они узнали только из предыдущего проекта — DAI.

Естественно. Сидели и удивлялись: "Как так-то? В ММО всем норм, а тут носы воротят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что они игроков за идиотов держат: будто о том, что почтовые квесты не интересны, они узнали только из предыдущего проекта — DAI.

Ну это же шифровка: "Мы думали, что вы схаваете, а вы не схавали, но вот в следующий раз..."
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Давай называть вещи своими именами. Секс с инопланетянами».

Как будто это что-то плохое.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, кстати, сообщают, что Биоварями теперь рулит вот такая тётя:

SamanthaRyan.jpg


 
Зовут тётю Саманта Райан (Samantha Ryan).
 

При этом госпожа топ-менеджер, в свою очередь, получила под свое командование BioWare, ибо сильно любит ролевые игры. Надеемся, речь идет о тех самых ролевых играх, а не о каких-нибудь других...

 
Ну чем не инопланетянин?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, вы затрахаетесь (с)

 

Искренне надеюсь, что БВ не в курсе анекдота про фею.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та все там будет и почтовые квесты, и страшные инопланетянки, зато все в 4К, ведь "Если у вас нет 4К монитора, идите и найдите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они уже даже не притворяются, что у них осталось чувство собственного достоинства. Честно говорят: будут (ч)ММОшные квесты и много секса с инопланетянками. Ведь не за это ли мы любим хренов Масс Эффект? Конечно, в этот раз инопланетянка обеими ногами в зловещей долине, что достижение - сделать модель страшнее, чем модель из игры, вышедшей за десять лет до Андромеды. На Xbox 360, Карл!

Не знаю, смешно это или печально. Хочется облить голову бензином и поджечь от неопределенности, правда я так и не знаю, свою ли голову.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы думали, что вы схаваете, а вы не схавали, но вот в следующий раз..."

...вы точно схаваете.

 

Именно на то, что именно подверглось критике и обращает внимание команда Mass Effect: Andromeda, чтобы не повторить ошибок своих предшественников.

Мне кажется, или приблизительно подобный текст я читаю уже лет пять после каждой их игры?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Конечно, в этот раз инопланетянка обеими ногами в зловещей долине, что достижение - сделать модель страшнее, чем модель из игры, вышедшей за десять лет до Андромеды. На Xbox 360, Карл!

ЦА в восторге от нее тащемто, так что они там знают что делают.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×