Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер The Bard's Tale IV

Рекомендуемые сообщения

The Bard's Tale IV

Разработчики из inXile Entertainment опубликовали новый трейлер ролевой игры The Bard’s Tale IV.


Постановочный ролик демонстрирует красоты игрового мира Кайт, а также населяющих его тварей, кое-кто из которых уже знаком поклонникам серии.

Сюжет игры, основанной на кельтских преданиях, крутится вокруг реально существовавшего города Скара-Брей.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем inXile решили напомнить нам, что The Bard's Tale IV все еще существует (ну, или будет существовать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наименее интересный проект inXile для меня, боюсь, что его производство повлияет на качество Torment и W3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наименее интересный проект inXile для меня, боюсь, что его производство повлияет на качество Torment и W3.

Игрой занимается отдельная команда, находящаяся в другом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно. Волшебно. Но где Bard's Tale? ни одной шутки.

Дизлайк и атписка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно. Волшебно. Но где Bard's Tale? ни одной шутки.Дизлайк и атписка.

Тут имеется ввиду другой Bard's Tale. Тот который вышел в 2004 году был стебом с более ранних данжн кравлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзкие монстрики! Вот я только не поняла, игра будет серьёзная? Без шуточек? Никаких танцев и песнопений? О_о

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ И вот такой вот будет реакция большинства. На мой взгляд им следовало делать как раз продолжение того Барда, стебного. С шуточками, песнями, Томми Талларико и прочими ништяками. Просто потому что из ныне живущих, мало кто играл в первые три.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзкие монстрики! Вот я только не поняла, игра будет серьёзная? Без шуточек? Никаких танцев и песнопений? О_о

 

Все уже настолько привыкли к идиотским прыжкам через нумерацию (Win 8 -> Win 10; Xbox 360 -> Xbox One), что никого даже не смущает отсутствие второй и третьей частей, да? ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уже настолько привыкли к идиотским прыжкам через нумерацию (Win 8 -> Win 10; Xbox 360 -> Xbox One), что никого даже не смущает отсутствие второй и третьей частей, да? ¯\_(ツ)_/¯

Вторая и третья часть существуют.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая и третья часть существуют.

Имеется в виду, что Bard's Tale IV не может быть продолжением "стебного" Bard's Tale, потому что она аж четвертая, а продолжений у "стебного" не было, но этого почему-то не замечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уже настолько привыкли к идиотским прыжкам через нумерацию (Win 8 -> Win 10; Xbox 360 -> Xbox One), что никого даже не смущает отсутствие второй и третьей частей, да? ¯\_(ツ)_/¯

Я думал это был ремейк первой части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал это был ремейк первой части :)

Первая часть - Dungeon Crawler в стиле Eye of the Beholder или Legends of Grimrock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть - Dungeon Crawler в стиле Eye of the Beholder или Legends of Grimrock.

Ну так новый бард в том же стиле. Он ведь точно не повторяет диабло-подобную механику игры 2004 года. Или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×