Перейти к содержанию
Авторизация  
JimDiGreez

Мир Дикого Запада

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-96849400-1475519559.jpg

  • Годы выпуска: 2016 - ...
  • Сезонов: 1
  • Страна: США (HBO)
  • Жанр: фантастика, триллер, вестерн
  • Сценарист: Майкл Крайтон, Джонатан Нолан
  • В ролях: Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну и жесть в финале. 

 

Надеюсь, что во втором сезоне к примитиву все не скатится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, этот сериал прям настраивает себя пересмотреть. Редко такое бывает.

Да, особенно первые серий пять, когда ещё не понимал, что в сериале несколько параллельных линий. Понаблюдать за тем, на что раньше не обращал внимания.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел семь серий, пока всё офигенно, только сюжетная линия хозяйки борделя выделяется, она какая-то совершенно тупая. 

Сначала ей устраивают экскурсию, и никто в упор не замечает что что-то не так, будто её не существует, а потом она, голая, угрожает расправой двум мужикам, которые в любой момент способны при помощи планшета превратить её мозги с суперсамосознанием в плавленый сырок. Булщит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел семь серий, пока всё офигенно, только сюжетная линия хозяйки борделя выделяется, она какая-то совершенно тупая. 

Сначала ей устраивают экскурсию, и никто в упор не замечает что что-то не так, будто её не существует, а потом она, голая, угрожает расправой двум мужикам, которые в любой момент способны при помощи планшета превратить её мозги с суперсамосознанием в плавленый сырок. Булщит.

 

 

 

Ну так там часто водят роботов. Может её на тестирование после восстановления вели? Они там все постоянно голые. Тут норм. А насчет угрозы...непонятно. Вроде она просто шустрее и сильнее, чем они, поэтому любая попытка сделать из неё сырок будет предотвращена. Но с другой стороны, кто мешал им это сделать, пока её нет и никто не видит? Вот тут действительно непонятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там же вроде говорилось, что в её код внес изменения кто-то еще - кто-то с куда более высоким доступом, чем у них. Соответственно, они могли разве что тупой её сделать. Но да, мутно.

Меня больше убило, как они в первых сериях замечали малейшие изменения в поведении хостов, а тут проворонили такое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел сезон. Крайне круто. Но круче всех конечно Энтони Хопкинс и Эд Харрис, каждая сцена с ними как небольшой праздник. Ещё бы удалить всю сюжетную линию Мэйв, в которой к концу абсурд зашкаливал, было бы совсем прекрасно.

 

Интересно что будет во втором сезоне. По сути, первый сезон — полностью законченное произведение, не оставляющее никаких вопросов и загадок. Ну не пострелушки же устраивать, ей-богу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный трейлер, кстати! Примерно так, как я и ожидал, но надеюсь, что Нолан опять сможет удивить. Ну и отдельный плюс за Харриса, наконец-то годное DLC  :) . 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз недавно посмотрел первый сезон. Никогда не любил тему Дикого Запада и сейчас не люблю, но во время просмотра этого сериала я не вспомнил об этом ни разу. В нём оказалось больше драматургии, чем философии или науки (что для меня неожиданно), но если бы было иначе, то это был бы уже совсем другой сериал, и не факт, что он был бы столь же хорош, потому что, в таком виде как есть, он кажется мне настоящим произведением искусства, где безупречно сочетается всё - игра актёров, операторская работа, подача сюжета, музыка. Сам сюжет, кстати, не назовешь прямо-таки шедевром, но это тот случай, когда подача решает всё.
Удивило, что многим не понравилась сюжетная линия хозяйки борделя. Под конец сериала меня больше всего волновало сможет ли Мейв осуществить задуманное; а когда она села в поезд - у меня просто сердце замерло. Хотя там всё было достаточно очевидно, но некая надёжда у меня всё же теплилась.

Второй сезон почти в самом верху вишлиста фильмов. Сначала подумал, что самураи, которых нам показали, намекают на возможную тематику второго сезона, но трейлер демонстрирует совсем другое. Я не расстроен - буду рад всему от той же команды, тем более что первый сезон оставил несколько открытых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный трейлер, кстати! Примерно так, как я и ожидал, но надеюсь, что Нолан опять сможет удивить. Ну и отдельный плюс за Харриса, наконец-то годное DLC  :) .

Даааа! Харрис! Если бы сериал лишился и Харриса, и Хопкинса в первом же сезоне, он бы очень многое потерял.

 

 

Удивило, что многим не понравилась сюжетная линия хозяйки борделя. Под конец сериала меня больше всего волновало сможет ли Мейв осуществить задуманное; а когда она села в поезд - у меня просто сердце замерло. Хотя там всё было достаточно очевидно, но некая надёжда у меня всё же теплилась.

Самая сюжетная линия неплохая, но сделана она максимально кретински. 

Взять хотя бы тех двух дебилов-чистильщиков, которые будто сбежали из какого-то ситкома. Их запугала машина, которая 99% времени уязвима. WTF вообще?! О том, как открыто они взаимодействовали друг с другом в кабинете с прозрачными стенами я вообще молчу. Ну или взять то, что любое отклонение от нормы в действиях других андроидов моментально замечалось и им моментально ставили мозги на место или списывали. Но только не Мейв, она может творить в парке что угодно, её никто не замечает почему-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хопкинса

А я думаю, что он появится. Там на это были намёки, да и новых актёров-тяжеловесов в касте пока не анонсировали, а ведь по-факту из действительно заметных лицедеев, остался лишь Харрис. Остальные хоть и талантливые, но не того уровня.

 

Ещё надеюсь, что вернётся начальник службы безопасности и девчонка из технического отдела. На это тоже были намёки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, что он появится. Там на это были намёки, да и новых актёров-тяжеловесов в касте пока не анонсировали, а ведь по-факту из действительно заметных лицедеев, остался лишь Харрис. Остальные хоть и талантливые, но не того уровня.

Сейчас вспомнил события первого сезона и теперь тоже так думаю,

ведь ещё остался тот андроид в его личной пещере, который не был доделан до конца. Было бы очень логично если бы Хопкинс создал андроида со своей личностью, только этого и не хватает для того чтобы он полностью повторил судьбу Арнольда.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вспомнил события первого сезона и теперь тоже так думаю,

ведь ещё остался тот андроид в его личной пещере, который не был доделан до конца. Было бы очень логично если бы Хопкинс создал андроида со своей личностью, только этого и не хватает для того чтобы он полностью повторил судьбу Арнольда.

 

Ага, я о том же. Логическое продолжение линии персонажа, как по мне. Да и Хопкинсу по-прежнему будет где разыграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×