Перейти к содержанию
Del-Vey

Геймплейный трейлер Wasteland 3 и старт кампании по сбору средств

Рекомендуемые сообщения

1. Тяжело вооружённые рейнджеры спокойно заехали на базу враждебных бандитов-каннибалов.

2. Те запустили рейнджеров внутрь, но не стали их даже слушать и после пары фраз атаковали.

3. Битва выглядит как одна сплошная нелепость. Хотите показать зрелищную постановочную битву? Не забывайте что у вас пошаговая тактическая RPG!

А, ты про это. Я почему-то подумал, что ты про стилистику и прочее.

 

1. Может хотели переговорить и на свою сторону сманить, там же нужно базу развивать, все дела.

2. Ну это да. Хотя, а вдруг бандиты хотели преимущество?! Они же милишники, а тут рейнджеры в небольшом пространстве. Вон, одного сразу же зарубили :D

3. Да, битва действительно выглядит, как драка школьников после физкультуры на заднем дворе. Надеюсь, что в самой игре по-лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалоги плюс. Остальное минус:

1. Какого черта рейнджеры не оставили одного за пушкой на машине?

2. Что с графонием, куда потекли мои глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалоги плюс. Остальное минус:

1. Какого черта рейнджеры не оставили одного за пушкой на машине?

2. Что с графонием, куда потекли мои глаза?

А что с графонием? Вроде норм же. Хотя модели вне диалога убогие, как и анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон, одного сразу же зарубили :D

Не сразу же, а ровно через десять секунд после того как они решили убить рейнджеров. Я засекал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никого не смущает, что это препродакшн билд и игра выходит в конце 2019 года?) О каком графоне может идти речь...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть

Они собрали всю сумму!!!!

За 4!!! дня 2,7 млн зелёных, а до конца ещё 26 дней)

У меня нет слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть

Они собрали всю сумму!!!!

За 4!!! дня 2,7 млн зелёных, а до конца ещё 26 дней)

У меня нет слов)

Ничего нового в принципе. На Тормент они сумму всего за несколько часов собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового в принципе. На Тормент они сумму всего за несколько часов собрали.

Ну, сказанул. На Тормент сумма была в три раза меньше, собиралась на пике популярности краудфандинга и на кикстартере. Так что да, то, что они собрали столько так быстро вполне впечатляет.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 4!!! дня 2,7 млн зелёных, а до конца ещё 26 дней)

Из них 2.12 млн. зеленых вложили заранее (как я понял разработчики из денег заработанных на 2 части) а остальное добавили вкладчики (что тоже не плохо) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из них 2.12 млн. зеленых вложили заранее (как я понял разработчики из денег заработанных на 2 части) а остальное добавили вкладчики (что тоже не плохо) .

Не, неправильно понял. Ниже их примерный план поступлений:

 

post-5341-0-30651900-1476034869.jpeg

 

2,7 (или больше) от бэкеров, 2 с чем-то от самой компании + ещё сколько-то (~миллион с чем-то) от инвесторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, неправильно понял. Ниже их примерный план поступлений:

 

Там когда кликаешь на восклицательный знак на строке под сумой (на ней показывалось сколько не хватает до полной сумы) высвечивается подробная информация и там указано что Fig Funds 2,15 и вот что это значит не понял. А Pledges 654k и как я понял вот это и есть деньги вкладчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×