Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вакансии Obsidian Entertainment намекают на новую RPG

Рекомендуемые сообщения

Obsidian Entertainment

Очередная порция вакантных мест в Obsidian Entertainment дала повод для спекуляций на тему новых проектов компании.


Так, например, благодаря вакансии ведущего 3D-художника по персонажам можно с уверенностью сказать, что разработчики Pillars of Eternity и Tyranny не забыли о крупных проектах. Девелоперам требуется мощный профессионал с как минимум шестилетним опытом создания высокополигональных моделей, выпущенными AAA-проектами и знанием движка Unreal Engine 4.

Кроме того, разработчикам необходим дизайнер повествования, знакомый с научной фантастикой и фэнтези для работы над оригинальным IP компании.

Напомним, что в недавнем интервью с Леонардом Боярским, перевод которого публиковался на нашем сайте, титульный «персонаж» заявил, что предпочитает работать над собственными игровыми мирами, а также озвучил, что в данный момент работает над игрой мечты. Вполне вероятно, что именно этот проект будет представлять собой RPG класса AAA и базируется на Unreal Engine 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё больше и больше похоже на концепт второго Арканума.

 

Да приблизится время паропанка!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как, чисто теоретически, будет выглядеть Арканум 2 на этом движке ? Я бы предпочёл пошаговую изометрию. У меня, вроде, неплохо развито воображение, но что-то я с трудом представляю себе переиздание Арканума на UE 4 . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как, чисто теоретически, будет выглядеть Арканум 2 на этом движке ? Я бы предпочёл пошаговую изометрию. У меня, вроде, неплохо развито воображение, но что-то я с трудом представляю себе переиздание Арканума на UE 4 . . .

Ну, у Тройки было видение Arcanum 2 как игры от первого лица, да и первый был бы таким же, если бы не технические ограничения тех лет.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как, чисто теоретически, будет выглядеть Арканум 2 на этом движке ? Я бы предпочёл пошаговую изометрию. У меня, вроде, неплохо развито воображение, но что-то я с трудом представляю себе переиздание Арканума на UE 4 . . .

Представь себе Bloodlines. Вот примерно таким в тройке хотели сделать Арканум 2

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь себе Bloodlines. Вот примерно таким в тройке хотели сделать Арканум 2

Кстати, напоминание о Bloodlines рядом с новостью об обновлении Скурима навеяло мысль... но этого никогда не будет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Боярский", "ААА", "РПГ". Заверните побольше и поскорее!

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Боярский", "ААА", "РПГ". Заверните побольше и поскорее!

Да ещё ждать и ждать, я уверен. В ближайшие годы дождёмся лишь сиквел PoE, как мне кажется.

 

Но я надеюсь, что они разом разрабатывают как сиквел "маскарада вампиров", так и наследник Arcanum'a.  :) 

 

Губозакаточную машинку не предлагать!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё больше и больше похоже на концепт второго Арканума.

 

Да приблизится время паропанка!

Пары ностальгии мутят твой рассудок, брат.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь себе Bloodlines. Вот примерно таким в тройке хотели сделать Арканум 2

6292148.jpg

  • Не согласен 6
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×