Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Red Dead Redemption II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

P.S.: Эту игру нельзя портировать на PC не из-за графона и т.п., а из-за гениальной задумки в управлении, которая теряется если перенести её на клавомышь.

Так RPCS3 и PCSX4 геймпады на PC никто не отменил вроде.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но они не унифицированы. От чего может быть испорчено впечатление.

На ПК повсеместно используется геймпад от хбокса, либо его копии, либо эмуляторы плэйстэйшоновского, которые ничем и не отличаются. Так что где здесь проблема я вообще не вижу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы в геймпаде было два режима работы XInput и Direct Input + плюс использовать программку JoyToKey, где поддержки геймпадов нет, она плохая, а поиграть с геймпадом охота. Моя первая пройденая игра с JoyToKey были классические DOOM'ы из Steam. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты зажрался уже. Игра выглядит прекрасно.

 

Надеюсь, что не выпустят на PC. Запасусь попкорном и буду смотреть на ковровые бомбардировки.

Выглядит неплохо, но не более.

 

За что ты меня так ненавидишь?

 

P.S. В контексте минуса мой последний вопрос выглядит более актуальным.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что я за год столько минусов не видел, сколько за неделю в этой теме. Что происходит? О_о

А если по теме, то игру безумно жду, вне зависимости от того какая в ней будет графика. Главное - фирменная подача рокстар, интересная история и колоритные персонажи.

  • Не согласен 3
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что я за год столько минусов не видел, сколько за неделю в этой теме. Что происходит? О_о

И ты получай. А то ишь, расслабился на Диком Западе!

  • Не согласен 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты получай. А то ишь, расслабился на Диком Западе!

Мне кажется, что я за год столько минусов не видел, сколько за неделю в этой теме. Что происходит? О_о

А если по теме, то игру безумно жду, вне зависимости от того какая в ней будет графика. Главное - фирменная подача рокстар, интересная история и колоритные персонажи.

 

Спокойно, ребята, опустите минусометы и никто не пострадает.
giphy.gif
  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно, ребята, опустите минусометы и никто не пострадает.

Я твоё пончо своим револьвером шатал!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты получай. А то ишь, расслабился на Диком Западе!

 

Ну на хер, я сваливаю отсюда!
tumblr_nytqw4xu7G1u9i37so1_400.gif
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на хер, я сваливаю отсюда!
tumblr_nytqw4xu7G1u9i37so1_400.gif
Есть два типа людей: те, кто сваливают, и те, у кого заряжен минусомёт.
  • Не согласен 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два типа людей: те, кто сваливают, и те, у кого заряжен минусомёт.

 

Ну всё, мать вашу...ааааааааа!!!
tumblr_ons102vWCO1umk4ogo1_400.gif
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное из большой утечки информации о Red Dead Redemption 2

6 февраля портал Trusted Reviews опубликовал множество подробностей о грядущей игре Rockstar. По словам журналистов, они получили документы о Red Dead Redemption 2 ещё в августе 2017 года, но сомневались в их достоверности.

Все промо-материалы игры, вышедшие с тех пор, подтверждали подлинность утечки, поэтому Trusted Reviews всё же дал материалу «зелёный свет».

 

RDR 2 Online
Судя по документации, попавшей в редакцию TR, в игре будет три основных сетевых режима — Battle Royale («Королевская битва»), Revive and Survive («Оживляй и выживай») и Money Grab («Захват денег»).

  • Пока не ясно, насколько режим Battle Royale будет похож на аналогичный в PUBG.
  • В Revive and Survive игроки будут биться за выживание в двух командах. У каждого пользователя всего одна жизнь, но после «смерти» в течение некоторого времени его можно будет «оживить» — как, например, делает медик в Battlefield.
  • Money Grab — это аналог захвата флага, где игроки должны будут принести из центра карты на свою базу мешки с деньгами.

В целом сетевая часть RDR2 будет развитием идей GTA Online.

  • В онлайне пользователи смогут свободно исследовать открытый мир, но он будет более живым, чем в предыдущих играх Rockstar — например, даже в сетевом режиме торговцы будут по ночам собирать вещи и уходить восвояси.
  • Вместо квартир и домов, которые можно купить в GTA Online, здесь появятся палатки.
  • Эндгейм будет напоминать таковой в Destiny и прочих MMO-подобных проектах. Пользователи смогут получать награды за выполнения различных челленджей, а также брать квесты у NPC в обмен на лут.
  • В игре предусмотрены «свободные ивенты» — при желании игроки спонтанно смогут организовать охоту за сокровищем или традиционный deathmatch.
  • Стрельба — не единственное развлечение в мире RDR2. Судя по документам, в игре есть покер, рыбалка, добыча золота, работа на пастбище, скачки и охота.
  • Вместе с релизом RDR2 Rockstar также планирует выпустить приложение-компаньон для смартфонов.

Геймплей в кампании

  • В мире RDR2 будет несколько крупных поселений, включая Риджвуд и Армадилло. В них можно будет встретить множество NPC, включая владельцев магазинов, оружейников и музыкантов.
  • В числе транспортных средств — вагонетки, телеги и повозки с лошадьми. Среди них будут как бронированные, так и те, что рассчитаны на максимальную скорость.
  • Поезда в этот раз будут полностью интерактивными — игрокам разрешат ходить по вагонам и общаться с NPC.
  • В игре будут челленджи по верховой езде, выполнением которых игрок сможет повышать свой уровень ездока.
  • В RDR 2 есть система крафтинга — можно собирать травы и использовать для различных целей.
  • Рыбалка — глубокая мини-игра. Успех будет зависеть в том числе и от выбранной приманки — тех же червей разрешат покупать в местных магазинах.
  • В игре будет полноценный режим от первого лица (как в сингле, так и в мультиплеере), а также «Орлиное зрение», позволяющее обнаруживать находящиеся рядом награды, виды животных и даже рыбы.
  • Как и в предыдущих играх Rockstar главный герой будет натыкаться на странных незнакомцев, которые могут дать квест или наводку на сокровище.
  • В RDR2 ожидается и нелинейность. Решения игрока будут влиять на поставленные перед ним цели, финалы миссий и даже последующие сюжетные повороты.
  • Уровень розыска никуда не денется, но преступления главного героя будут оцениваться в зависимости от их тяжести. Судя по документам, за мелкие проступки в любом случае дадут не больше одной звезды, а вот если захватить салун и взять заложников, то власти бросят на борьбу с игроком больше сил. Пока не ясно, в чём здесь принципиальное отличие от GTA V — возможно, в том, что мелкие проступки не будут суммироваться и считаться как одно большое преступление.
  • Если противник упал с лошади или ранен определённым образом, у него можно будет потребовать информацию или деньги за обещание сохранить ему жизнь.

Red Dead Redemption 2 выходит 26 октября на PS4 и Xbox One.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×