Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Тизер Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Разработчики из BioWare опубликовали тизерный ролик грядущей научно-фантастической RPG Mass Effect: Andromeda.


Видео призывает игроков присоединятся к инициативе «Андромеда», которая, очевидно, является программой колонизации соседней с Млечным Путём галактики. Больше подробностей узнаем уже совсем скоро.

Напомним, что уже 7-го ноября пройдёт так называемый «День N7», в ходе которого разработчики обещали продемонстрировать новый полноценный трейлер игры.

Согласно слухам, релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21 марта в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 7 ноября, - ОП, и вместо геймплейного трейлера снова выпустят вот такой вот тизер.

А вообще пафосно, в духе МЕ, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю, то действия МЕ:А будут начинаться параллельно ме3. Мне жутко любопытно как они это обоснуют, учитывая, что "инициативу Андромеда" никогда раньше не упомяналась. "Мы строим Горн который стоит всех наших доступных ресурсов, давайте заодно и кораблик в другую вселенную сделать, чего бы и нет". Хотя, судя по тизеру, вокруг Земли еще нету кучи обломков флота, значит действия тизера либо ДО начала событий МЕ3, либо уже много лет после, т.к. столько космического мусора не вычистить и за десяток лет и, я уверен, при любом финале ме3 у выживших не было бы времени кораблики в другую галактику строить при том, что все вокруг расхреначено и счетчик трупов насчитывают триллионы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю, то действия МЕ:А будут начинаться параллельно ме3. Мне жутко любопытно как они это обоснуют, учитывая, что "инициативу Андромеда" никогда раньше не упомяналась. "Мы строим Горн который стоит всех наших доступных ресурсов, давайте заодно и кораблик в другую вселенную сделать, чего бы и нет". Хотя, судя по тизеру, вокруг Земли еще нету кучи обломков флота, значит действия тизера либо ДО начала событий МЕ3, либо уже много лет после, т.к. столько космического мусора не вычистить и за десяток лет и, я уверен, при любом финале ме3 у выживших не было бы времени кораблики в другую галактику строить при том, что все вокруг расхреначено и счетчик трупов насчитывают триллионы.

Могут конечно просто сделать вид, что программа всегда была. Однако я в этом тизере обратил внимание на один момент. Обрати внимание, что человек в броне N7 стоит на Луне и смотрит на Землю. В МЕ2, Шепард к Земле не приближался, в начале МЕ3 его держали под стражей, при этом к вторжению по факту не подготовились. В принципе они могли сделать такой финт ушами, что сначала готовили экспедицию в другую галактику, которая была экспедицией-спасением только для немногих верящих в Жнецов. Горн построили достаточно быстро, а вот эти кораблики-ковчеги типо делали до Горна, как экспедицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так пафосно и эпично, а как вспомнишь Азари из геймплейного ролика...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так пафосно и эпично, а как вспомнишь Азари из геймплейного ролика...

Так нам и этих без шлема не показывали. "We made it" не считается, это не дефолт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю, то действия МЕ:А будут начинаться параллельно ме3. Мне жутко любопытно как они это обоснуют, учитывая, что "инициативу Андромеда" никогда раньше не упомяналась. "Мы строим Горн который стоит всех наших доступных ресурсов, давайте заодно и кораблик в другую вселенную сделать, чего бы и нет". Хотя, судя по тизеру, вокруг Земли еще нету кучи обломков флота, значит действия тизера либо ДО начала событий МЕ3, либо уже много лет после, т.к. столько космического мусора не вычистить и за десяток лет и, я уверен, при любом финале ме3 у выживших не было бы времени кораблики в другую галактику строить при том, что все вокруг расхреначено и счетчик трупов насчитывают триллионы.

Учитывая что нам показывают Луну и Землю, до того как там наступил планетарный жнец, то можно придумать, что руководство Цитадели уже после событий первой части, распорядились создать ковчеги, чтобы попытаться спасти свои народы от вымирания, наподобие как это пытались сделать Протеанцы со стазис-заморозкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю, то действия МЕ:А будут начинаться параллельно ме3. Мне жутко любопытно как они это обоснуют, учитывая, что "инициативу Андромеда" никогда раньше не упомяналась. "Мы строим Горн который стоит всех наших доступных ресурсов, давайте заодно и кораблик в другую вселенную сделать, чего бы и нет". Хотя, судя по тизеру, вокруг Земли еще нету кучи обломков флота, значит действия тизера либо ДО начала событий МЕ3, либо уже много лет после, т.к. столько космического мусора не вычистить и за десяток лет и, я уверен, при любом финале ме3 у выживших не было бы времени кораблики в другую галактику строить при том, что все вокруг расхреначено и счетчик трупов насчитывают триллионы.

Да очевидно же, что до третьей части инициатива стартовала. После не могла, там же возможность слияния человека с машинами имеется.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятно, как речь рассказчика нашпигована отсылками и чуть ли не цитатами. Это как если бы по-русски звучало следующее: «...космические корабли, бороздящие просторы вселленой... эра, стартовавшая со слова "поехали"» и так далее. Т.е. такие "крючки" из знакомых фраз, что бы зацепить слушателя, повысив эффективность рекламы.

 

 В принципе они могли сделать такой финт ушами, что сначала готовили экспедицию в другую галактику, которая была экспедицией-спасением только для немногих верящих в Жнецов. Горн построили достаточно быстро, а вот эти кораблики-ковчеги типо делали до Горна, как экспедицию.

 

Название всей этой компании «Andromeda Initiative» больше напоминает какую-то исследовательскую экспедицию, которая изначально никак не была свзяна с Жнецами. Плюс, голос рассказчика явно зазывает людей вступать в эту "Initiative" как первопроходцев, исследователей, что было бы странно, если бы изначально этот проект был начат из-за Жнецов. Тогда речь была бы иной: «хочешь жить и избежать дурацкой концовки, летим с нами».

 

Полагаю, по задумке, вторжение Жнецов и отправление этих ребят — совпадение.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название всей этой компании «Andromeda Initiative» больше напоминает какую-то исследовательскую экспедицию, которая изначально никак не была свзяна с Жнецами. Плюс, голос рассказчика явно зазывает людей вступать в эту "Initiative" как первопроходцев, исследователей, что было бы странно, если бы изначально этот проект был начат из-за Жнецов. Тогда речь была бы иной: «хочешь жить и избежать дурацкой концовки, летим с нами».

 

Полагаю, по задумке, вторжение Жнецов и отправление этих ребят — совпадение.

Гадать бессмысленно потому, что на момент трилогии технологий для таких затей попросту не было. Реткон неизбежен, а значит БВ может нагородить что угодно, лишь выглядело круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще смущает сам факт такой вот экспедиции в другую галактику, когда родной Млечный Путь, насколько я помню, исследован далеко не до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще смущает сам факт такой вот экспедиции в другую галактику, когда родной Млечный Путь, насколько я помню, исследован далеко не до конца.

 

Тю, у нас океан исследован лишь чуть-чуть, да и на земле много чего осталось, а человеков так и тянет в космос) Нам свойственно бросаться за новое, не закончив со старым, и гнаться за впечатлениями. По крайней мере, нам текущим.

 

А трейлер хороший, но это опять какая-то негеймплейная мишура. Так что скип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадать бессмысленно потому, что на момент трилогии технологий для таких затей попросту не было. Реткон неизбежен, а значит БВ может нагородить что угодно, лишь выглядело круто.

Так технологий и нет, они 600 лет в криокапсулах пролежали, полёт был на досветовой скорости, насколько я понимаю.

 

Нам свойственно бросаться за новое, не закончив со старым, и гнаться за впечатлениями.

Тебе - может быть. За себя и говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так технологий и нет, они 600 лет в криокапсулах пролежали, полёт был на досветовой скорости, насколько я понимаю.

До Андромеды 2 с лишним миллиона световых лет. 600 лет это 15 световых лет в день. Стандартная скорость в МЕ, тобишь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×