Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: CD Projekt RED находится под угрозой поглощения

Рекомендуемые сообщения

Я еще не играл в третьего Ведьмака, жду продолжительных выходных, но обе первые части хороши, пусть даже разные по атмосфере, стилистике и геймплею. Это я к чему - imho.

 

Теперь по сабжу. Если я правильно понял, то у CDP всего 95млн. акций, а в свободной торговле крутятся 65млн, то есть hostile takeover возможен. Пример: все та же Ubisoft.

И еще, не знаю вброс ли это или нет, но заявление "мы стоим как минимум $1млрд. долларов" выглядит как сигнал потенциальным покупателям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не играл в третьего Ведьмака, жду продолжительных выходных

Наивный какой...

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение, конечно, имеет право на существование, я вот всеми обожаемого "Ведьмака 2" считаю посредственной фигнёй, но всё же хотелось бы подкрепления мнения аргументацией, дабы людям не казалось, что это пустой троллинг.

Оки.

 

Начну с сюжета. В Ведьмаке Втором сюжет зависит от твоих выборов целиком и полностью, меняясь при это достаточно сильно и в финале ты пожинаешь в основном плоды сделанного тобой (ну, или не тобой, но можешь за это его наказать). В вичере третем сюжет, в основном, полулинейный, высосанный из пальца и является вольной интерпритацией последних трёх книг про герольда (я не имею в виду сезон бурь), напрочь лишая игрока хоть какой-то реиграбельности или интереса искать новые варианты развития сюжета. А финал целиком зависит от, скажем так, выбора цвета волос, или же отсутствия оного. При этом положительный финал доступен только при выборе этого самого цвета.

 

Графика. В Ведьмаке Втором разнообразные локации и цвета в них меняются в отличии от ржаво-коричневого ведьмога третьего, после нескольких часов исследования которого желание исследовать который пропадает и не возвращается.

 

Ролевая система что там, что там одинаково куцая, но во Втором Ведьмаке от твоего выбора развития зависит гораздо больше.

 

Про длс говорить ничего не буду, так как Ведьмак Второй цельная и законченная игра, добавлять к которому что-то было бы разрушением прекрасной композиции из вышеперечисленных и других достоинств.

 

Озвучка и прочее, вроде миниигр (которые не нужны) не так важны, чтобы тратить на их сравнение моё время.

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от ржаво-коричневого ведьмога третьего

 

Там в слове "второго" семь ошибок.

О, ну и в "ведьмака" парочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×