Перейти к содержанию
Del-Vey

Прохождение Tyranny

Рекомендуемые сообщения

Вопросы по прохождению.

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСВУЮЩИЙ ТЭГ. ПЕРЕД ТЭГОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Хроники
Пытаюсь выполнить квест Лантри, взял хроники в свинарнике и тёмной пустоте, в 2-ух други локациях вроде тоже нашёл такие же светящиеся точки, подвожу к ним лантри и ничего не происходит....

Поделиться сообщением

Подскажите, где найти, как выше написал товарищ, "светящиеся точки", кроме свинарника. В лом вообще бегать там, открыл все локации и они мне порядком надоели уже. Спасибо.

P.S. нашел все, кроме как
в Расколотых глубинах. Там точка тупо недоступна, пройти квест становится невозможно. Имейте ввиду.
Скрин из интернета - прежде чем идти в нижнюю часть карты, надо сначала на самый верх. Иначе квест закончить невозможно.
Bezimyanniy12-1.png

Часов 6 потратил на прохождение Раны, а запорол в самом начале. Т.е. так и не смогу квест закончить. Бомбит.
Знали бы вы как сильно бомбит. Я не играл, хотя купил дополнение сразу, ждал патчей, и получил 2  игры подряд с критическими багами. Первый раз сюжет встал (я ушел дальше, а текст в заданиях перестал меняться, причем я этого долго не замечалl; потом ключевые диалоги, в конце второго акта, не появились, пришлось начинать игру с начала), второй раз вот этот квест, но ведь я его ни разу не проходил, хочется узнать, что там в конце. Игру удалил, наверное не буду больше даже пытаться в нее играть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу